XpectXpect

Leones del Norte: статистика команды

Эквадор · чемпионат Эквадора
Место 9 из 16 · очков: 40 · матчей: 32

Сезон 2026, чемпионат Эквадора: матчей — 32, побед — 10, ничьих — 10, поражений — 12; за матч забито 1,0, пропущено 1,1. Угловые: 8,9 за матч (4,2 у команды, 4,7 у соперников); больше 9.5 — в 41% матчей. Жёлтые карточки: 4,6 за матч (2,4 у Leones del Norte, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 44% матчей. Больше 2.5 голов — в 34% матчей, обе забили — в 47%. Ожидаемые голы (xG): 1,0 создано и 2,1 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2022 года — матчей: 110; за матч забито 1,0, пропущено 1,0.

Ближайшие матчи

ВремяМатчП1 · Х · П2Угловые больше 9.5Карточки больше 4.5
18 окт.
Leones del Norte — Emelec
Эквадор · чемпионат Эквадора
46% · 29% · 26%46%43%

Средние за матч

Сезон и два сезона — только чемпионат Эквадора; все матчи — все турниры в нашей базе с 2022 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).

Сезон 20262025–2026Все с 2022
Результаты
Матчи3232110
Победы · ничьи · поражения10-10-1210-10-1238-37-35
Побед31%31%35%
Забивает за матч1,01,01,0
Пропускает за матч1,11,11,0
Больше 2.5 голов34%34%31%
Обе забивают47%47%40%
Сухие матчи31%31%42%
Ожидаемые голы (xG)
xG за матч1,01,01,0
xG соперников2,12,12,1
Угловые
Подаёт угловых4,24,24,2
Угловых у соперника4,74,74,7
Всего угловых в матче8,98,98,9
Больше 9.5 угловых41%41%41%
Карточки
Получает жёлтых2,42,42,4
Жёлтых у соперника2,22,22,2
Всего жёлтых в матче4,64,64,6
Больше 4.5 жёлтых44%44%44%
Матчи с красной карточкой31%31%31%
Удары
Удары за матч13,013,013,0
Удары в створ4,04,04,0
Офсайды
Офсайды за матч2,22,22,2
Офсайды соперников1,61,61,6

Дома и в гостях, сезон 2026

ДомаВ гостях
Матчи1517
Победы · ничьи · поражения6-5-44-5-8
Забивает за матч1,20,8
Пропускает за матч0,91,4
Больше 2.5 голов20%47%
Всего угловых в матче8,59,2
Всего жёлтых в матче5,04,2

Последние 10 матчей

ДатаТурнирСоперникСчётУгловыеКарточкиxG
09.10.26чемпионат ЭквадораLibertad (г)0:37:42:01,0:2,1
19.09.26чемпионат ЭквадораGuayaquil City FC (г)1:12:34:3—
13.09.26чемпионат ЭквадораTecnico Universitario (д)0:14:22:4—
08.09.26чемпионат ЭквадораMushuc Runa SC (г)1:15:62:0—
03.09.26чемпионат ЭквадораOrense SC (д)1:06:32:1—
30.08.26чемпионат ЭквадораEmelec (г)1:24:41:2—
22.08.26чемпионат ЭквадораIndependiente del Valle (д)2:34:93:2—
15.08.26чемпионат ЭквадораManta FC (г)2:03:62:1—
08.08.26чемпионат ЭквадораAucas (г)0:36:42:1—
02.08.26чемпионат ЭквадораBarcelona SC (д)1:16:43:4—

Вопросы и ответы

Сколько угловых в среднем у Leones del Norte?

8,9 угловых за матч в сезоне 2026 (4,2 у команды, 4,7 у соперников); больше 9.5 угловых — в 41% матчей.

Сколько жёлтых карточек получает Leones del Norte?

2,4 жёлтых за матч у Leones del Norte и 2,2 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 44% матчей.

Как часто в матчах Leones del Norte больше 2.5 голов?

Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 34% матчей, обе забили — в 47%.

Когда следующий матч Leones del Norte?

18 октября 2026 г.: Leones del Norte — Emelec, Эквадор · чемпионат Эквадора.

Все команды · Прогнозы на футбол на сегодня