Internacional: статистика команды
Бразилия · чемпионат Бразилии
Место 16 из 20 · очков: 32 · матчей: 30
Сезон 2026, чемпионат Бразилии: матчей — 30, побед — 7, ничьих — 11, поражений — 12; за матч забито 1,1, пропущено 1,3. Угловые: 10,3 за матч (5,9 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 — в 53% матчей. Жёлтые карточки: 5,2 за матч (2,5 у Internacional, 2,7 у соперников); больше 4.5 — в 63% матчей. Больше 2.5 голов — в 40% матчей, обе забили — в 60%. Всего в нашей базе с 2010 года — матчей: 844; за матч забито 1,4, пропущено 1,0.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Mirassol — Internacional Бразилия · чемпионат Бразилии | 46% · 27% · 28% | 59% | 54% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Бразилии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2010 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2010 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 30 | 68 | 844 |
| Победы · ничьи · поражения | 7-11-12 | 18-22-28 | 373-237-234 |
| Побед | 23% | 26% | 44% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,4 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 44% | 43% |
| Обе забивают | 60% | 60% | 48% |
| Сухие матчи | 20% | 19% | 36% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,9 | 5,4 | 5,5 |
| Угловых у соперника | 4,3 | 4,3 | 4,6 |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 9,8 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 53% | 49% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,5 | 2,3 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 2,7 | 2,4 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 5,2 | 4,8 | 4,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 63% | 52% | 53% |
| Матчи с красной карточкой | 20% | 25% | 22% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,7 | 14,1 | 13,2 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,5 | 4,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,2 | 1,9 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 2,2 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 15 | 15 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-5-6 | 3-6-6 |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 40% |
| Всего угловых в матче | 10,7 | 9,8 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 5,1 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Бразилии | Gremio (г) | 1:1 | 5:6 | 3:3 | — |
| 07.10.26 | чемпионат Бразилии | Corinthians (д) | 2:1 | 3:12 | 4:4 | — |
| 20.09.26 | чемпионат Бразилии | Sao Paulo (г) | 0:1 | 3:3 | 3:1 | — |
| 12.09.26 | чемпионат Бразилии | Chapecoense-sc (г) | 2:1 | 2:4 | 3:4 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Бразилии | Santos (д) | 2:3 | 7:2 | 4:4 | — |
| 03.09.26 | Copa do Brasil | Gremio (г) | 1:3 | — | — | — |
| 30.08.26 | чемпионат Бразилии | Bahia (г) | 2:3 | 3:3 | 2:4 | — |
| 27.08.26 | Copa do Brasil | Gremio (д) | 0:0 | — | — | — |
| 22.08.26 | чемпионат Бразилии | Atletico-MG (д) | 0:0 | 6:5 | 5:3 | — |
| 17.08.26 | чемпионат Бразилии | Remo (д) | 1:1 | 4:5 | 1:4 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Internacional?
10,3 угловых за матч в сезоне 2026 (5,9 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 53% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Internacional?
2,5 жёлтых за матч у Internacional и 2,7 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 63% матчей.
Как часто в матчах Internacional больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 40% матчей, обе забили — в 60%.
Когда следующий матч Internacional?
16 октября 2026 г.: Mirassol — Internacional, Бразилия · чемпионат Бразилии.