Remo: статистика команды
Бразилия · чемпионат Бразилии
Место 19 из 20 · очков: 25 · матчей: 30
Сезон 2026, чемпионат Бразилии: матчей — 30, побед — 5, ничьих — 10, поражений — 15; за матч забито 1,1, пропущено 1,6. Угловые: 11,1 за матч (4,9 у команды, 6,3 у соперников); больше 9.5 — в 63% матчей. Жёлтые карточки: 3,9 за матч (2,0 у Remo, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 30% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 60%. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 446; за матч забито 1,3, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Remo — RB Bragantino Бразилия · чемпионат Бразилии | 37% · 28% · 36% | 62% | 45% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Бразилии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 30 | 30 | 446 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-10-15 | 5-10-15 | 186-128-132 |
| Побед | 17% | 17% | 42% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,6 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 50% | 45% |
| Обе забивают | 60% | 60% | 52% |
| Сухие матчи | 13% | 13% | 32% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,9 | 4,9 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 6,3 | 6,3 | 6,2 |
| Всего угловых в матче | 11,1 | 11,1 | 11,0 |
| Больше 9.5 угловых | 63% | 63% | 62% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,0 | 2,2 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 1,9 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 3,9 | 3,9 | 4,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 30% | 30% | 51% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 17% | 24% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,7 | 12,7 | 12,4 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,9 | 3,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,6 | 1,6 | 1,5 |
| Офсайды соперников | 3,0 | 3,0 | 2,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 15 | 15 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-6-6 | 2-4-9 |
| Забивает за матч | 1,3 | 0,9 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,9 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 60% |
| Всего угловых в матче | 12,4 | 9,9 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 3,9 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Бразилии | Vasco DA Gama (г) | 0:0 | 5:6 | 2:2 | — |
| 07.10.26 | чемпионат Бразилии | Gremio (д) | 1:1 | 10:4 | 3:4 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Бразилии | Santos (д) | 1:2 | 5:4 | 1:4 | — |
| 14.09.26 | чемпионат Бразилии | Bahia (г) | 1:2 | 6:7 | 1:2 | — |
| 06.09.26 | чемпионат Бразилии | Flamengo (д) | 0:1 | 7:9 | 2:2 | — |
| 31.08.26 | чемпионат Бразилии | Coritiba (д) | 2:3 | 9:4 | 3:1 | — |
| 22.08.26 | чемпионат Бразилии | Fluminense (г) | 1:2 | 2:11 | 1:1 | — |
| 17.08.26 | чемпионат Бразилии | Internacional (г) | 1:1 | 5:4 | 4:1 | — |
| 08.08.26 | чемпионат Бразилии | Atletico-MG (д) | 2:2 | 5:2 | 1:2 | — |
| 05.08.26 | Copa do Brasil | Santos (д) | 0:1 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Remo?
11,1 угловых за матч в сезоне 2026 (4,9 у команды, 6,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 63% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Remo?
2,0 жёлтых за матч у Remo и 1,9 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 30% матчей.
Как часто в матчах Remo больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 60%.
Когда следующий матч Remo?
18 октября 2026 г.: Remo — RB Bragantino, Бразилия · чемпионат Бразилии.