
Беларусь: статистика команды
Сборная · матчей в нашей базе: 105 с 2016 года
2026 год: матчей — 8, побед — 5, ничьих — 2, поражений — 1; за матч забито 1,8, пропущено 0,8. Угловые: 8,2 за матч (2,7 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 — в 33% матчей. Жёлтые карточки: 5,4 за матч (3,4 у Беларусь, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 63% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 38%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 105; за матч забито 1,0, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.
Средние за матч
Все матчи сборной. Доли — от матчей, где показатель записан.
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 18 | 105 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-2-1 | 8-4-6 | 31-25-49 |
| Побед | 63% | 44% | 30% |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,7 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,6 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 61% | 42% |
| Обе забивают | 38% | 44% | 35% |
| Сухие матчи | 50% | 39% | 34% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 2,7 | 3,8 | 4,0 |
| Угловых у соперника | 5,5 | 6,4 | 5,6 |
| Всего угловых в матче | 8,2 | 10,2 | 9,6 |
| Больше 9.5 угловых | 33% | 50% | 48% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 3,4 | 2,6 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 1,2 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 5,4 | 3,8 | 3,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 63% | 33% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 0% | 7% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,2 | 9,6 | 8,9 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,8 | 2,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,8 | 1,1 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 0,9 | 1,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-0 | 2-1-1 |
| Забивает за матч | 2,8 | 0,8 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 0,8 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 25% |
| Всего угловых в матче | 7,7 | 8,7 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 6,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Лига наций | Finland (д) | 1:0 | 1:5 | 4:2 | — |
| 03.10.26 | Лига наций | San Marino (д) | 4:0 | 6:4 | 3:5 | — |
| 29.09.26 | Лига наций | Finland (г) | 0:0 | 2:8 | 2:2 | — |
| 26.09.26 | Лига наций | Albania (г) | 0:2 | 2:5 | 4:2 | — |
| 09.06.26 | товарищеские матчи сборных | Burkina Faso (д) | 2:2 | 1:6 | 2:1 | — |
| 05.06.26 | товарищеские матчи сборных | Syria (д) | 4:1 | — | 2:0 | — |
| 29.03.26 | товарищеские матчи сборных | Armenia (г) | 2:1 | — | 6:3 | — |
| 26.03.26 | товарищеские матчи сборных | Cyprus (г) | 1:0 | 4:5 | 4:1 | — |
| 18.11.25 | Qualification Europe | Greece (д) | 0:0 | 2:6 | 1:1 | — |
| 15.11.25 | Qualification Europe | Denmark (г) | 2:2 | 3:13 | 5:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Беларусь?
8,2 угловых за матч в сезоне 2026 (2,7 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 33% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Беларусь?
3,4 жёлтых за матч у Беларусь и 2,0 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 63% матчей.
Как часто в матчах Беларусь больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 38%.