XpectXpect

Gimnasia M.: статистика команды

Аргентина · чемпионат Аргентины
Место 16 из 30 · очков: 39 · матчей: 28

Сезон 2026, чемпионат Аргентины: матчей — 28, побед — 11, ничьих — 6, поражений — 11; за матч забито 1,0, пропущено 1,2. Угловые: 8,7 за матч (3,9 у команды, 4,8 у соперников); больше 9.5 — в 41% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (2,4 у Gimnasia M., 2,1 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 39% матчей, обе забили — в 39%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,3 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2014 года — матчей: 420; за матч забито 1,1, пропущено 0,9.

Ближайшие матчи

ВремяМатчП1 · Х · П2Угловые больше 9.5Карточки больше 4.5
18 окт.
Velez Sarsfield — Gimnasia M.
Аргентина · чемпионат Аргентины
53% · 27% · 20%43%51%

Средние за матч

Сезон и два сезона — только чемпионат Аргентины; все матчи — все турниры в нашей базе с 2014 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).

Сезон 20262025–2026Все с 2014
Результаты
Матчи2828420
Победы · ничьи · поражения11-6-1111-6-11176-125-119
Побед39%39%42%
Забивает за матч1,01,01,1
Пропускает за матч1,21,20,9
Больше 2.5 голов39%39%34%
Обе забивают39%39%43%
Сухие матчи32%32%38%
Ожидаемые голы (xG)
xG за матч1,31,31,3
xG соперников1,31,31,3
Угловые
Подаёт угловых3,93,93,9
Угловых у соперника4,84,84,8
Всего угловых в матче8,78,78,7
Больше 9.5 угловых41%41%41%
Карточки
Получает жёлтых2,42,42,0
Жёлтых у соперника2,12,12,3
Всего жёлтых в матче4,54,54,3
Больше 4.5 жёлтых43%43%50%
Матчи с красной карточкой21%21%25%
Удары
Удары за матч12,212,212,2
Удары в створ3,93,93,9
Офсайды
Офсайды за матч1,01,01,0
Офсайды соперников3,33,33,3

Дома и в гостях, сезон 2026

ДомаВ гостях
Матчи1414
Победы · ничьи · поражения8-3-33-3-8
Забивает за матч1,30,8
Пропускает за матч0,81,6
Больше 2.5 голов36%43%
Всего угловых в матче8,68,8
Всего жёлтых в матче4,44,6

Последние 10 матчей

ДатаТурнирСоперникСчётУгловыеКарточкиxG
12.10.26чемпионат АргентиныNewells Old Boys (д)1:01:72:2—
05.10.26чемпионат АргентиныEstudiantes L.P. (г)0:35:43:1—
19.09.26чемпионат АргентиныDeportivo Riestra (д)0:04:23:20,8:0,4
11.09.26чемпионат АргентиныDefensa Y Justicia (г)0:26:53:10,7:1,1
05.09.26чемпионат АргентиныBoca Juniors (д)2:25:61:41,8:1,8
30.08.26чемпионат АргентиныIndependiente (г)3:04:71:10,7:0,9
22.08.26чемпионат АргентиныGimnasia L.P. (г)3:21:63:02,0:1,5
18.08.26чемпионат АргентиныTalleres Cordoba (д)3:17:33:32,5:1,5
09.08.26чемпионат АргентиныInstituto Cordoba (г)0:12:35:40,3:2,3
01.08.26чемпионат АргентиныUnion Santa Fe (д)2:09:52:01,7:1,4

Вопросы и ответы

Сколько угловых в среднем у Gimnasia M.?

8,7 угловых за матч в сезоне 2026 (3,9 у команды, 4,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 41% матчей.

Сколько жёлтых карточек получает Gimnasia M.?

2,4 жёлтых за матч у Gimnasia M. и 2,1 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.

Как часто в матчах Gimnasia M. больше 2.5 голов?

Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 39% матчей, обе забили — в 39%.

Когда следующий матч Gimnasia M.?

18 октября 2026 г.: Velez Sarsfield — Gimnasia M., Аргентина · чемпионат Аргентины.

Все команды · Прогнозы на футбол на сегодня