
Estônia: estatísticas do time
Seleção · 109 jogos na nossa base desde 2016
2026: 8 jogos — 3 vitórias, 4 empates, 1 derrotas; 0,6 gols marcados e 0,5 sofridos por jogo. Escanteios: 10,5 por jogo (4,8 a favor, 5,8 contra); mais de 9.5 em 100% dos jogos. Cartões amarelos: 3,7 por jogo (1,5 para Estônia, 2,2 para os adversários); mais de 4.5 em 33% dos jogos. Mais de 2.5 gols em 0% dos jogos; ambos marcaram em 25%. Todos os jogos na nossa base desde 2016: 109, com 0,9 gols marcados e 1,7 sofridos por jogo.
Próximos jogos
Ainda não há próximos jogos com os nossos números.
Médias por jogo
Todos os jogos da seleção. As porcentagens são calculadas sobre os jogos com o dado registrado.
| Temporada 2026 | 2025–2026 | Todos desde 2016 | |
|---|---|---|---|
| Resultados | |||
| Jogos | 8 | 18 | 109 |
| Vitórias · empates · derrotas | 3-4-1 | 5-6-7 | 27-24-58 |
| Vitórias | 38% | 28% | 25% |
| Gols marcados por jogo | 0,6 | 0,9 | 0,9 |
| Gols sofridos por jogo | 0,5 | 1,5 | 1,7 |
| Mais de 2.5 gols | 0% | 39% | 45% |
| Ambas marcam | 25% | 50% | 36% |
| Sem sofrer gols | 63% | 33% | 28% |
| Escanteios | |||
| Escanteios a favor | 4,8 | 3,0 | 3,3 |
| Escanteios contra | 5,8 | 6,8 | 6,0 |
| Total de escanteios por jogo | 10,5 | 9,8 | 9,2 |
| Mais de 9.5 escanteios | 100% | 58% | 43% |
| Cartões | |||
| Amarelos recebidos | 1,5 | 2,0 | 1,8 |
| Amarelos do adversário | 2,2 | 1,8 | 1,3 |
| Total de amarelos por jogo | 3,7 | 3,8 | 3,0 |
| Mais de 4.5 amarelos | 33% | 40% | 22% |
| Jogos com vermelho | 0% | 13% | 10% |
| Finalizações | |||
| Finalizações por jogo | 10,3 | 8,5 | 7,7 |
| Chutes no alvo | 4,8 | 3,6 | 2,6 |
| Impedimentos | |||
| Impedimentos por jogo | 2,0 | 1,6 | 1,4 |
| Impedimentos do adversário | 1,3 | 1,5 | 2,2 |
Em casa e fora, temporada 2026
| Em casa | Fora | |
|---|---|---|
| Jogos | 4 | 4 |
| Vitórias · empates · derrotas | 3-1-0 | 0-3-1 |
| Gols marcados por jogo | 0,8 | 0,5 |
| Gols sofridos por jogo | 0,0 | 1,0 |
| Mais de 2.5 gols | 0% | 0% |
| Total de escanteios por jogo | 10,0 | 11,0 |
| Total de amarelos por jogo | 5,5 | 2,8 |
Últimos 10 jogos
| Data | Competição | Adversário | Placar | Escanteios | Cartões | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Liga das Nações | Iceland (c) | 0:0 | 3:7 | 1:1 | — |
| 03.10.26 | Liga das Nações | Luxembourg (c) | 1:0 | 7:3 | 3:6 | — |
| 29.09.26 | Liga das Nações | Bulgaria (f) | 0:0 | 6:6 | 2:3 | — |
| 26.09.26 | Liga das Nações | Iceland (f) | 1:1 | 3:7 | 2:1 | — |
| 09.06.26 | Copa | Lithuania (c) | 1:0 | — | — | — |
| 06.06.26 | Copa | Faroe Islands (c) | 1:0 | — | — | — |
| 30.03.26 | FIFA Series | Rwanda (f) | 0:2 | — | 1:1 | — |
| 27.03.26 | FIFA Series | Kenya (f) | 1:1 | — | 0:1 | — |
| 18.11.25 | Amistosos | Cyprus (f) | 4:2 | — | — | — |
| 13.11.25 | Qualification Europe | Norway (f) | 1:4 | 0:8 | 0:0 | — |
Perguntas e respostas
Quantos escanteios Estônia tem em média?
10,5 escanteios por jogo na temporada 2026 (4,8 a favor, 5,8 contra); mais de 9.5 escanteios em 100% dos jogos.
Quantos cartões amarelos Estônia recebe?
1,5 amarelos por jogo para Estônia e 2,2 para os adversários na temporada 2026; mais de 4.5 cartões em 33% dos jogos.
Com que frequência há mais de 2.5 gols nos jogos de Estônia?
Temporada 2026: mais de 2.5 gols em 0% dos jogos; ambos marcaram em 25%.