
Estonia: statistiche della squadra
Nazionale · 109 partite nel nostro database dal 2016
2026: 8 partite — 3 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte; 0,6 gol fatti e 0,5 subiti a partita. Corner: 10,5 a partita (4,8 a favore, 5,8 contro); over 9.5 nel 100% delle partite. Cartellini gialli: 3,7 a partita (1,5 per Estonia, 2,2 per gli avversari); over 4.5 nel 33% delle partite. Over 2.5 gol nel 0% delle partite; entrambe a segno nel 25%. Tutte le partite nel nostro database dal 2016: 109, con 0,9 gol fatti e 1,7 subiti a partita.
Prossime partite
Ancora nessuna prossima partita con i nostri numeri.
Medie a partita
Tutte le partite della nazionale. Le percentuali sono calcolate sulle partite in cui il dato è registrato.
| Stagione 2026 | 2025–2026 | Tutte dal 2016 | |
|---|---|---|---|
| Risultati | |||
| Partite | 8 | 18 | 109 |
| Vittorie · pareggi · sconfitte | 3-4-1 | 5-6-7 | 27-24-58 |
| Vittorie | 38% | 28% | 25% |
| Gol fatti a partita | 0,6 | 0,9 | 0,9 |
| Gol subiti a partita | 0,5 | 1,5 | 1,7 |
| Over 2.5 gol | 0% | 39% | 45% |
| Entrambe segnano | 25% | 50% | 36% |
| Porta inviolata | 63% | 33% | 28% |
| Calci d'angolo | |||
| Corner a favore | 4,8 | 3,0 | 3,3 |
| Corner concessi | 5,8 | 6,8 | 6,0 |
| Corner totali a partita | 10,5 | 9,8 | 9,2 |
| Over 9.5 corner | 100% | 58% | 43% |
| Cartellini | |||
| Gialli ricevuti | 1,5 | 2,0 | 1,8 |
| Gialli dell'avversario | 2,2 | 1,8 | 1,3 |
| Gialli totali a partita | 3,7 | 3,8 | 3,0 |
| Over 4.5 gialli | 33% | 40% | 22% |
| Partite con un rosso | 0% | 13% | 10% |
| Tiri | |||
| Tiri a partita | 10,3 | 8,5 | 7,7 |
| Tiri in porta | 4,8 | 3,6 | 2,6 |
| Fuorigioco | |||
| Fuorigioco a partita | 2,0 | 1,6 | 1,4 |
| Fuorigioco avversari | 1,3 | 1,5 | 2,2 |
In casa e in trasferta, stagione 2026
| In casa | In trasferta | |
|---|---|---|
| Partite | 4 | 4 |
| Vittorie · pareggi · sconfitte | 3-1-0 | 0-3-1 |
| Gol fatti a partita | 0,8 | 0,5 |
| Gol subiti a partita | 0,0 | 1,0 |
| Over 2.5 gol | 0% | 0% |
| Corner totali a partita | 10,0 | 11,0 |
| Gialli totali a partita | 5,5 | 2,8 |
Ultime 10 partite
| Data | Competizione | Avversario | Risultato | Corner | Cartellini | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Nations League | Iceland (c) | 0:0 | 3:7 | 1:1 | — |
| 03.10.26 | Nations League | Luxembourg (c) | 1:0 | 7:3 | 3:6 | — |
| 29.09.26 | Nations League | Bulgaria (t) | 0:0 | 6:6 | 2:3 | — |
| 26.09.26 | Nations League | Iceland (t) | 1:1 | 3:7 | 2:1 | — |
| 09.06.26 | Coppa | Lithuania (c) | 1:0 | — | — | — |
| 06.06.26 | Coppa | Faroe Islands (c) | 1:0 | — | — | — |
| 30.03.26 | FIFA Series | Rwanda (t) | 0:2 | — | 1:1 | — |
| 27.03.26 | FIFA Series | Kenya (t) | 1:1 | — | 0:1 | — |
| 18.11.25 | Amichevoli | Cyprus (t) | 4:2 | — | — | — |
| 13.11.25 | Qualification Europe | Norway (t) | 1:4 | 0:8 | 0:0 | — |
Domande e risposte
Quanti corner fa in media Estonia?
10,5 corner a partita nella stagione 2026 (4,8 a favore, 5,8 contro); over 9.5 corner nel 100% delle partite.
Quanti cartellini gialli prende Estonia?
1,5 gialli a partita per Estonia e 2,2 per gli avversari nella stagione 2026; over 4.5 cartellini nel 33% delle partite.
Quanto spesso nelle partite di Estonia ci sono più di 2.5 gol?
Stagione 2026: over 2.5 gol nel 0% delle partite; entrambe a segno nel 25%.