XpectXpect
Флаг: Эстония

Эстония: статистика команды

Сборная · матчей в нашей базе: 109 с 2016 года

2026 год: матчей — 8, побед — 3, ничьих — 4, поражений — 1; за матч забито 0,6, пропущено 0,5. Угловые: 10,5 за матч (4,8 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 3,7 за матч (1,5 у Эстония, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 0% матчей, обе забили — в 25%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 109; за матч забито 0,9, пропущено 1,7.

Ближайшие матчи

Ближайших матчей с нашими цифрами пока нет.

Средние за матч

Все матчи сборной. Доли — от матчей, где показатель записан.

Сезон 20262025–2026Все с 2016
Результаты
Матчи818109
Победы · ничьи · поражения3-4-15-6-727-24-58
Побед38%28%25%
Забивает за матч0,60,90,9
Пропускает за матч0,51,51,7
Больше 2.5 голов0%39%45%
Обе забивают25%50%36%
Сухие матчи63%33%28%
Угловые
Подаёт угловых4,83,03,3
Угловых у соперника5,86,86,0
Всего угловых в матче10,59,89,2
Больше 9.5 угловых100%58%43%
Карточки
Получает жёлтых1,52,01,8
Жёлтых у соперника2,21,81,3
Всего жёлтых в матче3,73,83,0
Больше 4.5 жёлтых33%40%22%
Матчи с красной карточкой0%13%10%
Удары
Удары за матч10,38,57,7
Удары в створ4,83,62,6
Офсайды
Офсайды за матч2,01,61,4
Офсайды соперников1,31,52,2

Дома и в гостях, сезон 2026

ДомаВ гостях
Матчи44
Победы · ничьи · поражения3-1-00-3-1
Забивает за матч0,80,5
Пропускает за матч0,01,0
Больше 2.5 голов0%0%
Всего угловых в матче10,011,0
Всего жёлтых в матче5,52,8

Последние 10 матчей

ДатаТурнирСоперникСчётУгловыеКарточкиxG
06.10.26Лига нацийIceland (д)0:03:71:1—
03.10.26Лига нацийLuxembourg (д)1:07:33:6—
29.09.26Лига нацийBulgaria (г)0:06:62:3—
26.09.26Лига нацийIceland (г)1:13:72:1—
09.06.26Baltic CupLithuania (д)1:0———
06.06.26Baltic CupFaroe Islands (д)1:0———
30.03.26FIFA SeriesRwanda (г)0:2—1:1—
27.03.26FIFA SeriesKenya (г)1:1—0:1—
18.11.25товарищеские матчи сборныхCyprus (г)4:2———
13.11.25Qualification EuropeNorway (г)1:40:80:0—

Вопросы и ответы

Сколько угловых в среднем у Эстония?

10,5 угловых за матч в сезоне 2026 (4,8 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.

Сколько жёлтых карточек получает Эстония?

1,5 жёлтых за матч у Эстония и 2,2 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.

Как часто в матчах Эстония больше 2.5 голов?

Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 0% матчей, обе забили — в 25%.

Все команды · Прогнозы на футбол на сегодня