XpectXpect

Barracas Central: статистика команды

Аргентина · чемпионат Аргентины
Место 15 из 30 · очков: 39 · матчей: 28

Сезон 2026, чемпионат Аргентины: матчей — 28, побед — 10, ничьих — 9, поражений — 9; за матч забито 0,9, пропущено 0,9. Угловые: 6,9 за матч (2,9 у команды, 4,1 у соперников); больше 9.5 — в 14% матчей. Жёлтые карточки: 4,6 за матч (2,4 у Barracas Central, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 39% матчей. Больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 43%. Ожидаемые голы (xG): 0,8 создано и 0,8 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 567; за матч забито 1,1, пропущено 1,1.

Ближайшие матчи

ВремяМатчП1 · Х · П2Угловые больше 9.5Карточки больше 4.5
18 окт.
Sarmiento Junin — Barracas Central
Аргентина · чемпионат Аргентины
43% · 29% · 28%38%55%

Средние за матч

Сезон и два сезона — только чемпионат Аргентины; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).

Сезон 20262025–2026Все с 2011
Результаты
Матчи2863567
Победы · ничьи · поражения10-9-922-23-18202-190-175
Побед36%35%36%
Забивает за матч0,91,01,1
Пропускает за матч0,91,01,1
Больше 2.5 голов29%35%35%
Обе забивают43%49%46%
Сухие матчи36%32%33%
Ожидаемые голы (xG)
xG за матч0,80,90,8
xG соперников0,81,01,2
Угловые
Подаёт угловых2,92,93,5
Угловых у соперника4,14,55,3
Всего угловых в матче6,97,38,8
Больше 9.5 угловых14%19%40%
Карточки
Получает жёлтых2,42,52,0
Жёлтых у соперника2,22,52,4
Всего жёлтых в матче4,65,14,4
Больше 4.5 жёлтых39%54%45%
Матчи с красной карточкой11%13%22%
Удары
Удары за матч10,49,910,1
Удары в створ3,43,43,4
Офсайды
Офсайды за матч1,01,11,2
Офсайды соперников2,93,22,6

Дома и в гостях, сезон 2026

ДомаВ гостях
Матчи1414
Победы · ничьи · поражения5-3-65-6-3
Забивает за матч0,90,9
Пропускает за матч0,90,9
Больше 2.5 голов36%21%
Всего угловых в матче7,46,4
Всего жёлтых в матче4,54,6

Последние 10 матчей

ДатаТурнирСоперникСчётУгловыеКарточкиxG
10.10.26чемпионат АргентиныHuracan (д)2:06:51:2—
03.10.26чемпионат АргентиныAtletico Tucuman (г)3:24:43:2—
21.09.26чемпионат АргентиныIndepend. Rivadavia (д)0:17:56:10,2:1,1
14.09.26чемпионат АргентиныBanfield (г)1:16:10:21,3:0,5
07.09.26чемпионат АргентиныArgentinos JRS (д)0:03:45:20,4:0,3
01.09.26чемпионат АргентиныTigre (г)0:05:33:10,6:0,3
27.08.26Кубок АргентиныEstudiantes L.P. (г)1:3———
23.08.26чемпионат АргентиныPlatense (д)1:24:44:11,6:2,7
16.08.26чемпионат АргентиныRosario Central (д)0:17:10:31,8:0,6
09.08.26чемпионат АргентиныGimnasia L.P. (г)0:21:24:30,3:1,2

Вопросы и ответы

Сколько угловых в среднем у Barracas Central?

6,9 угловых за матч в сезоне 2026 (2,9 у команды, 4,1 у соперников); больше 9.5 угловых — в 14% матчей.

Сколько жёлтых карточек получает Barracas Central?

2,4 жёлтых за матч у Barracas Central и 2,2 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 39% матчей.

Как часто в матчах Barracas Central больше 2.5 голов?

Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 29% матчей, обе забили — в 43%.

Когда следующий матч Barracas Central?

18 октября 2026 г.: Sarmiento Junin — Barracas Central, Аргентина · чемпионат Аргентины.

Все команды · Прогнозы на футбол на сегодня