XpectXpect

Barracas Central : statistiques de l’équipe

Argentine · Liga Profesional
15e sur 30 · 39 points en 28 matchs

Saison 2026, Liga Profesional : 28 matchs — 10 victoires, 9 nuls, 9 défaites ; 0,9 buts marqués et 0,9 encaissés par match. Corners : 6,9 par match (2,9 obtenus, 4,1 concédés) ; plus de 9.5 dans 14% des matchs. Cartons jaunes : 4,6 par match (2,4 pour Barracas Central, 2,2 pour les adversaires) ; plus de 4.5 dans 39% des matchs. Plus de 2.5 buts dans 29% des matchs ; les deux équipes ont marqué dans 43%. Buts attendus (xG) : 0,8 créés et 0,8 concédés par match. Tous les matchs de notre base depuis 2011 : 567, avec 1,1 buts marqués et 1,1 encaissés par match.

Prochains matchs

HeureMatch1 · N · 2Corners plus de 9.5Cartons plus de 4.5
18 oct.
Sarmiento Junin — Barracas Central
Argentine · Liga Profesional
43% · 29% · 28%38%55%

Moyennes par match

Saison et deux saisons : Liga Profesional uniquement ; tous les matchs : toutes les compétitions de notre base depuis 2011. Les pourcentages portent sur les matchs où la donnée est enregistrée (corners, cartons et tirs surtout depuis 2014/15, xG depuis 2020 et pas dans toutes les ligues).

Saison 20262025–2026Tous depuis 2011
Résultats
Matchs2863567
Victoires · nuls · défaites10-9-922-23-18202-190-175
Victoires36%35%36%
Buts marqués par match0,91,01,1
Buts encaissés par match0,91,01,1
Plus de 2.5 buts29%35%35%
Les deux équipes marquent43%49%46%
Cages inviolées36%32%33%
Buts attendus (xG)
xG par match0,80,90,8
xG adverses0,81,01,2
Corners
Corners obtenus2,92,93,5
Corners concédés4,14,55,3
Total de corners par match6,97,38,8
Plus de 9.5 corners14%19%40%
Cartons
Cartons jaunes reçus2,42,52,0
Cartons jaunes de l'adversaire2,22,52,4
Total de cartons jaunes par match4,65,14,4
Plus de 4.5 cartons jaunes39%54%45%
Matchs avec un carton rouge11%13%22%
Tirs
Tirs par match10,49,910,1
Tirs cadrés3,43,43,4
Hors-jeu
Hors-jeu par match1,01,11,2
Hors-jeu adverses2,93,22,6

À domicile et à l’extérieur, saison 2026

DomicileExtérieur
Matchs1414
Victoires · nuls · défaites5-3-65-6-3
Buts marqués par match0,90,9
Buts encaissés par match0,90,9
Plus de 2.5 buts36%21%
Total de corners par match7,46,4
Total de cartons jaunes par match4,54,6

10 derniers matchs

DateCompétitionAdversaireScoreCornersCartonsxG
10.10.26Liga ProfesionalHuracan (d)2:06:51:2—
03.10.26Liga ProfesionalAtletico Tucuman (e)3:24:43:2—
21.09.26Liga ProfesionalIndepend. Rivadavia (d)0:17:56:10,2:1,1
14.09.26Liga ProfesionalBanfield (e)1:16:10:21,3:0,5
07.09.26Liga ProfesionalArgentinos JRS (d)0:03:45:20,4:0,3
01.09.26Liga ProfesionalTigre (e)0:05:33:10,6:0,3
27.08.26Copa ArgentinaEstudiantes L.P. (e)1:3———
23.08.26Liga ProfesionalPlatense (d)1:24:44:11,6:2,7
16.08.26Liga ProfesionalRosario Central (d)0:17:10:31,8:0,6
09.08.26Liga ProfesionalGimnasia L.P. (e)0:21:24:30,3:1,2

Questions et réponses

Combien de corners en moyenne dans les matchs de Barracas Central ?

6,9 corners par match sur la saison 2026 (2,9 obtenus, 4,1 concédés) ; plus de 9.5 corners dans 14% des matchs.

Combien de cartons jaunes pour Barracas Central ?

2,4 cartons jaunes par match pour Barracas Central et 2,2 pour les adversaires sur la saison 2026 ; plus de 4.5 cartons dans 39% des matchs.

À quelle fréquence y a-t-il plus de 2.5 buts dans les matchs de Barracas Central ?

Saison 2026 : plus de 2.5 buts dans 29% des matchs ; les deux équipes ont marqué dans 43%.

Quand a lieu le prochain match de Barracas Central ?

18 octobre 2026 : Sarmiento Junin — Barracas Central, Argentine · Liga Profesional.

Toutes les équipes · Pronostics foot du jour