
Rangers: статистика команды
Шотландия · чемпионат Шотландии
Место 2 из 12 · очков: 19 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Шотландии: матчей — 8, побед — 6, ничьих — 1, поражений — 1; за матч забито 1,4, пропущено 0,6. Угловые: 12,0 за матч (7,5 у команды, 4,5 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 3,4 за матч (1,6 у Rangers, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 25% матчей. Больше 2.5 голов — в 38% матчей, обе забили — в 50%. Всего в нашей базе с 2001 года — матчей: 1002; за матч забито 2,0, пропущено 0,9.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Dundee — Rangers Шотландия · чемпионат Шотландии | 25% · 22% · 53% | 58% | 33% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Шотландии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2001 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2001 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 1002 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-1-1 | 26-13-7 | 630-201-171 |
| Побед | 75% | 57% | 63% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,9 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 0,6 | 1,0 | 0,9 |
| Больше 2.5 голов | 38% | 56% | 57% |
| Обе забивают | 50% | 63% | 49% |
| Сухие матчи | 50% | 35% | 42% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,5 | 6,8 | 6,7 |
| Угловых у соперника | 4,5 | 4,0 | 4,0 |
| Всего угловых в матче | 12,0 | 10,9 | 10,8 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 70% | 61% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,6 | 1,9 | 1,6 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 2,0 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 3,4 | 3,9 | 3,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 25% | 35% | 31% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 4% | 19% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 19,8 | 17,0 | 14,8 |
| Удары в створ | 6,4 | 6,2 | 6,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,3 | 1,6 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,8 | 1,6 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-1 | 3-1-0 |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 0,5 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 25% |
| Всего угловых в матче | 11,5 | 12,5 |
| Всего жёлтых в матче | 1,5 | 5,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Шотландии | Kilmarnock (д) | 3:1 | 8:3 | 1:1 | — |
| 20.09.26 | чемпионат Шотландии | Celtic (г) | 1:0 | 4:8 | 3:2 | — |
| 13.09.26 | Кубок шотландской лиги | Celtic (д) | 3:0 | 5:3 | 2:3 | — |
| 09.09.26 | чемпионат Шотландии | ST Mirren (д) | 1:0 | 12:0 | 1:1 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Шотландии | Motherwell (д) | 1:0 | 7:5 | 0:0 | — |
| 02.09.26 | чемпионат Шотландии | Falkirk (г) | 2:1 | 6:5 | 1:2 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Шотландии | Aberdeen (г) | 1:0 | 6:6 | 3:6 | — |
| 27.08.26 | Лига конференций | FK Jablonec (г) | 3:5 | — | — | — |
| 20.08.26 | Лига конференций | FK Jablonec (д) | 1:0 | 3:3 | 2:2 | — |
| 16.08.26 | Кубок шотландской лиги | ST Mirren (д) | 5:1 | — | 2:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Rangers?
12,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,5 у команды, 4,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Rangers?
1,6 жёлтых за матч у Rangers и 1,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 25% матчей.
Как часто в матчах Rangers больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 38% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Rangers?
17 октября 2026 г.: Dundee — Rangers, Шотландия · чемпионат Шотландии.