
Motherwell: статистика команды
Шотландия · чемпионат Шотландии
Место 9 из 12 · очков: 8 · матчей: 8
Сезон 2026/27, чемпионат Шотландии: матчей — 8, побед — 2, ничьих — 2, поражений — 4; за матч забито 1,1, пропущено 1,6. Угловые: 11,1 за матч (5,1 у команды, 6,0 у соперников); больше 9.5 — в 75% матчей. Жёлтые карточки: 2,9 за матч (1,5 у Motherwell, 1,4 у соперников); больше 4.5 — в 13% матчей. Больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 38%. Всего в нашей базе с 2001 года — матчей: 982; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Kilmarnock — Motherwell Шотландия · чемпионат Шотландии | 32% · 23% · 45% | 53% | 43% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Шотландии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2001 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2001 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 982 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-4 | 18-15-13 | 361-217-404 |
| Побед | 25% | 39% | 37% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,5 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,1 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 63% | 44% | 53% |
| Обе забивают | 38% | 46% | 50% |
| Сухие матчи | 25% | 44% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,1 | 4,1 | 5,1 |
| Угловых у соперника | 6,0 | 4,5 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 11,1 | 8,6 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 75% | 39% | 59% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,5 | 1,6 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,4 | 2,7 | 1,7 |
| Всего жёлтых в матче | 2,9 | 4,3 | 3,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 13% | 46% | 27% |
| Матчи с красной карточкой | 13% | 15% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,8 | 13,2 | 9,8 |
| Удары в створ | 4,4 | 4,7 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 2,1 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 1,3 | 1,5 | 1,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-2 | 1-1-2 |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 75% |
| Всего угловых в матче | 8,5 | 13,8 |
| Всего жёлтых в матче | 3,3 | 2,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | чемпионат Шотландии | Celtic (д) | 0:2 | 2:9 | 1:2 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Шотландии | Dundee (г) | 1:2 | 9:9 | 1:1 | — |
| 15.09.26 | чемпионат Шотландии | Aberdeen (д) | 0:4 | 5:2 | 2:3 | — |
| 05.09.26 | чемпионат Шотландии | Rangers (г) | 0:1 | 5:7 | 0:0 | — |
| 02.09.26 | чемпионат Шотландии | Dundee Utd (д) | 3:0 | 9:3 | 1:0 | — |
| 30.08.26 | чемпионат Шотландии | ST Mirren (г) | 3:3 | 7:7 | 2:2 | — |
| 27.08.26 | Лига конференций | SC Freiburg (г) | 1:4 | 1:7 | 1:0 | — |
| 20.08.26 | Лига конференций | SC Freiburg (д) | 1:3 | 2:8 | 3:1 | — |
| 16.08.26 | Кубок шотландской лиги | Stenhousemuir (г) | 0:1 | — | 3:4 | — |
| 13.08.26 | Лига конференций | HJK Helsinki (д) | 2:0 | 3:7 | 0:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Motherwell?
11,1 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,1 у команды, 6,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 75% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Motherwell?
1,5 жёлтых за матч у Motherwell и 1,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 13% матчей.
Как часто в матчах Motherwell больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 38%.
Когда следующий матч Motherwell?
17 октября 2026 г.: Kilmarnock — Motherwell, Шотландия · чемпионат Шотландии.