
Alanyaspor: статистика команды
Турция · чемпионат Турции
Место 6 из 18 · очков: 12 · матчей: 7
Сезон 2026/27, чемпионат Турции: матчей — 7, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 1; за матч забито 1,1, пропущено 0,9. Угловые: 8,9 за матч (5,3 у команды, 3,6 у соперников); больше 9.5 — в 43% матчей. Жёлтые карточки: 3,9 за матч (1,4 у Alanyaspor, 2,4 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 57%. Ожидаемые голы (xG): 1,2 создано и 1,3 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 524; за матч забито 1,5, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Fenerbahce — Alanyaspor Турция · чемпионат Турции | 76% · 16% · 9% | 51% | 55% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Турции; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 524 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-3-1 | 10-19-12 | 206-130-188 |
| Побед | 43% | 24% | 39% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,2 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 0,9 | 1,1 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 43% | 46% | 54% |
| Обе забивают | 57% | 61% | 55% |
| Сухие матчи | 43% | 32% | 27% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,2 | 1,1 | 1,3 |
| xG соперников | 1,3 | 1,3 | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,3 | 4,8 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 3,6 | 3,7 | 4,3 |
| Всего угловых в матче | 8,9 | 8,4 | 9,4 |
| Больше 9.5 угловых | 43% | 37% | 47% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,4 | 2,2 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 2,4 | 2,2 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 3,9 | 4,4 | 4,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 46% | 46% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 7% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,3 | 12,2 | 12,6 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,0 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,9 | 1,4 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 2,2 | 2,3 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-0 | 2-1-1 |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 0,7 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 50% |
| Всего угловых в матче | 11,3 | 7,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,3 | 4,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Турции | Erzurumspor FK (д) | 0:0 | 5:3 | 3:3 | — |
| 19.09.26 | чемпионат Турции | Çorum FK (г) | 2:1 | 3:3 | 0:5 | 1,2:1,1 |
| 12.09.26 | чемпионат Турции | Göztepe (д) | 2:2 | 9:3 | 2:2 | 1,7:1,8 |
| 07.09.26 | чемпионат Турции | Rizespor (г) | 1:0 | 7:8 | 1:1 | 2,1:1,3 |
| 30.08.26 | чемпионат Турции | Eyüpspor (г) | 1:2 | 2:1 | 1:3 | 0,7:1,5 |
| 23.08.26 | чемпионат Турции | Beşiktaş (д) | 1:0 | 7:7 | 0:0 | 0,5:0,7 |
| 15.08.26 | чемпионат Турции | Gaziantep FK (г) | 1:1 | 4:0 | 3:3 | 1,3:1,3 |
| 16.05.26 | чемпионат Турции | Fatih Karagümrük (г) | 1:2 | 4:0 | 0:1 | 0,7:1,8 |
| 09.05.26 | чемпионат Турции | Kayserispor (д) | 3:1 | 1:7 | 2:2 | 2,0:1,9 |
| 03.05.26 | чемпионат Турции | Antalyaspor (г) | 0:0 | 8:3 | 5:4 | 0,9:0,1 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Alanyaspor?
8,9 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,3 у команды, 3,6 у соперников); больше 9.5 угловых — в 43% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Alanyaspor?
1,4 жёлтых за матч у Alanyaspor и 2,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах Alanyaspor больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 57%.
Когда следующий матч Alanyaspor?
17 октября 2026 г.: Fenerbahce — Alanyaspor, Турция · чемпионат Турции.