
Hamburg SV: статистика команды
Германия · Бундеслига
Место 12 из 18 · очков: 6 · матчей: 5
Сезон 2026/27, Бундеслига: матчей — 5, побед — 2, ничьих — 0, поражений — 3; за матч забито 1,0, пропущено 3,0. Угловые: 9,0 за матч (3,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 — в 40% матчей. Жёлтые карточки: 3,0 за матч (1,0 у Hamburg SV, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 80% матчей, обе забили — в 40%. Ожидаемые голы (xG): 1,1 создано и 2,0 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1171; за матч забито 1,5, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Hamburg SV — VfB Stuttgart Германия · Бундеслига | 21% · 20% · 59% | 52% | 38% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 5 | 39 | 1171 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-3 | 11-11-17 | 451-316-404 |
| Побед | 40% | 28% | 39% |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,1 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 3,0 | 1,8 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 80% | 59% | 56% |
| Обе забивают | 40% | 62% | 56% |
| Сухие матчи | 0% | 15% | 26% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,1 | 1,3 | 1,3 |
| xG соперников | 2,0 | 1,9 | 1,9 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,6 | 3,7 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 5,4 | 5,8 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 9,0 | 9,5 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 40% | 46% | 55% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,0 | 2,1 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,4 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 4,5 | 4,1 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 49% | 39% |
| Матчи с красной карточкой | 40% | 31% | 19% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,6 | 12,1 | 13,5 |
| Удары в створ | 3,8 | 4,5 | 5,1 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 1,8 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,2 | 1,4 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 2 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-1 | 1-0-2 |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 3,0 | 3,0 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 67% |
| Всего угловых в матче | 8,5 | 9,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 2,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Бундеслига | 1899 Hoffenheim (г) | 3:2 | 3:7 | 0:1 | 1,5:0,9 |
| 19.09.26 | Бундеслига | 1. FC Köln (д) | 2:1 | 3:5 | 1:3 | 2,1:2,2 |
| 13.09.26 | Бундеслига | RB Leipzig (г) | 0:5 | 7:7 | 2:1 | 0,5:2,5 |
| 06.09.26 | Бундеслига | FSV Mainz 05 (д) | 0:5 | 4:5 | 1:3 | 0,3:3,3 |
| 29.08.26 | Бундеслига | Borussia Dortmund (г) | 0:2 | 1:3 | 1:2 | 1,1:1,3 |
| 24.08.26 | Кубок Германии | SC Verl (г) | 3:0 | 1:2 | 1:1 | — |
| 16.05.26 | Бундеслига | Bayer Leverkusen (г) | 1:1 | 3:8 | 2:1 | 1,6:3,1 |
| 10.05.26 | Бундеслига | SC Freiburg (д) | 3:2 | 2:4 | 2:2 | 2,0:0,6 |
| 02.05.26 | Бундеслига | Eintracht Frankfurt (г) | 2:1 | 4:9 | 1:6 | 0,6:1,0 |
| 25.04.26 | Бундеслига | 1899 Hoffenheim (д) | 1:2 | 4:9 | 2:4 | 1,5:2,4 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Hamburg SV?
9,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 40% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Hamburg SV?
1,0 жёлтых за матч у Hamburg SV и 2,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Hamburg SV больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 80% матчей, обе забили — в 40%.
Когда следующий матч Hamburg SV?
17 октября 2026 г.: Hamburg SV — VfB Stuttgart, Германия · Бундеслига.