
TSG Hoffenheim: статистика команды
Германия · Бундеслига
Место 17 из 18 · очков: 3 · матчей: 5
Сезон 2026/27, Бундеслига: матчей — 5, побед — 1, ничьих — 0, поражений — 4; за матч забито 1,8, пропущено 2,6. Угловые: 11,8 за матч (6,8 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 — в 100% матчей. Жёлтые карточки: 2,2 за матч (1,8 у TSG Hoffenheim, 0,4 у соперников); больше 4.5 — в 20% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 1,9 создано и 2,0 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2008 года — матчей: 687; за матч забито 1,7, пропущено 1,6.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15 окт. | TSG Hoffenheim — Besiktas Европа · Лига Европы | 31% · 23% · 46% | 57% | 46% |
| 18 окт. | Borussia Mönchengladbach — TSG Hoffenheim Германия · Бундеслига | 43% · 21% · 36% | 49% | 37% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 2008 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2008 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 5 | 39 | 687 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-4 | 19-7-13 | 246-185-256 |
| Побед | 20% | 49% | 36% |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,9 | 1,7 |
| Пропускает за матч | 2,6 | 1,7 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 74% | 63% |
| Обе забивают | 100% | 69% | 65% |
| Сухие матчи | 0% | 18% | 21% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,9 | 1,9 | 1,6 |
| xG соперников | 2,0 | 1,6 | 1,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,8 | 5,9 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,0 | 4,8 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 11,8 | 10,7 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 100% | 69% | 53% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 2,1 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 0,4 | 1,5 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 2,2 | 3,6 | 3,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 20% | 26% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 20% | 21% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 18,6 | 14,7 | 14,0 |
| Удары в створ | 4,8 | 5,1 | 5,0 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,3 | 1,9 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,5 | 1,9 | 2,3 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 2 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-2 | 0-0-2 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 2,3 | 3,0 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 11,7 | 12,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,7 | 1,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Бундеслига | Hamburger SV (д) | 2:3 | 7:3 | 1:0 | 0,9:1,5 |
| 20.09.26 | Бундеслига | SC Paderborn 07 (г) | 1:3 | 5:6 | 1:0 | 1,7:1,3 |
| 17.09.26 | Лига Европы | OFI (г) | 0:2 | 8:4 | 3:2 | — |
| 12.09.26 | Бундеслига | VfB Stuttgart (д) | 2:1 | 5:7 | 1:0 | 3,0:2,7 |
| 05.09.26 | Бундеслига | Borussia Dortmund (д) | 2:3 | 10:3 | 4:2 | 2,2:2,0 |
| 29.08.26 | Бундеслига | 1. FC Köln (г) | 2:3 | 7:6 | 2:0 | 1,9:2,3 |
| 22.08.26 | Кубок Германии | Erzgebirge Aue (г) | 4:0 | 15:2 | 0:1 | — |
| 16.05.26 | Бундеслига | Borussia Mönchengladbach (г) | 0:4 | 9:2 | 6:4 | 1,8:0,8 |
| 09.05.26 | Бундеслига | Werder Bremen (д) | 1:0 | 8:3 | 1:2 | 1,3:1,4 |
| 02.05.26 | Бундеслига | VfB Stuttgart (д) | 3:3 | 4:5 | 3:1 | 2,6:1,8 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у TSG Hoffenheim?
11,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,8 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 100% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает TSG Hoffenheim?
1,8 жёлтых за матч у TSG Hoffenheim и 0,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 20% матчей.
Как часто в матчах TSG Hoffenheim больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч TSG Hoffenheim?
15 октября 2026 г.: TSG Hoffenheim — Besiktas, Европа · Лига Европы.