
FC Cologne: статистика команды
Германия · Бундеслига
Место 10 из 18 · очков: 7 · матчей: 5
Сезон 2026/27, Бундеслига: матчей — 5, побед — 2, ничьих — 1, поражений — 2; за матч забито 1,6, пропущено 2,0. Угловые: 12,8 за матч (6,6 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 — в 80% матчей. Жёлтые карточки: 3,4 за матч (1,8 у FC Cologne, 1,6 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 80% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 2,1 создано и 1,9 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 976; за матч забито 1,4, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Eintracht Frankfurt — FC Cologne Германия · Бундеслига | 53% · 20% · 28% | 50% | 40% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 5 | 39 | 976 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-2 | 9-12-18 | 316-254-406 |
| Побед | 40% | 23% | 32% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,5 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,9 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 80% | 67% | 55% |
| Обе забивают | 100% | 82% | 56% |
| Сухие матчи | 0% | 8% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,1 | 1,6 | 1,4 |
| xG соперников | 1,9 | 1,8 | 1,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,6 | 4,9 | 4,9 |
| Угловых у соперника | 6,2 | 5,6 | 5,6 |
| Всего угловых в матче | 12,8 | 10,5 | 10,5 |
| Больше 9.5 угловых | 80% | 54% | 57% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 1,9 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 1,6 | 2,1 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,4 | 4,0 | 4,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 39% | 39% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 18% | 16% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 17,8 | 13,9 | 12,2 |
| Удары в створ | 5,8 | 4,7 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,8 | 1,8 | 2,2 |
| Офсайды соперников | 1,3 | 2,1 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 2 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-0 | 0-0-2 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 3,0 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 100% |
| Всего угловых в матче | 12,7 | 13,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 4,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Бундеслига | Borussia Mönchengladbach (д) | 2:1 | 6:6 | 1:3 | 1,5:1,0 |
| 19.09.26 | Бундеслига | Hamburger SV (г) | 1:2 | 5:3 | 3:1 | 2,2:2,1 |
| 12.09.26 | Бундеслига | Werder Bremen (д) | 1:1 | 8:5 | 2:1 | 1,6:1,2 |
| 04.09.26 | Бундеслига | VfB Stuttgart (г) | 1:4 | 8:10 | 3:1 | 2,9:3,5 |
| 29.08.26 | Бундеслига | 1899 Hoffenheim (д) | 3:2 | 6:7 | 0:2 | 2,3:1,9 |
| 24.08.26 | Кубок Германии | Würzburger Kickers (г) | 2:1 | 5:5 | 1:1 | — |
| 16.05.26 | Бундеслига | Bayern München (г) | 1:5 | 5:5 | 1:1 | 0,9:2,8 |
| 10.05.26 | Бундеслига | 1. FC Heidenheim (д) | 1:3 | 6:4 | 2:2 | 1,5:2,0 |
| 02.05.26 | Бундеслига | Union Berlin (г) | 2:2 | 5:2 | 3:2 | 1,7:0,9 |
| 25.04.26 | Бундеслига | Bayer Leverkusen (д) | 1:2 | 2:5 | 1:2 | 3,5:1,9 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у FC Cologne?
12,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,6 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 80% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает FC Cologne?
1,8 жёлтых за матч у FC Cologne и 1,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах FC Cologne больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 80% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч FC Cologne?
16 октября 2026 г.: Eintracht Frankfurt — FC Cologne, Германия · Бундеслига.