
Hansa Rostock: статистика команды
Германия · Третья лига Германии
Место 4 из 21 · очков: 15 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Третья лига Германии: матчей — 8, побед — 4, ничьих — 3, поражений — 1; за матч забито 2,1, пропущено 1,9. Угловые: 10,5 за матч (6,0 у команды, 4,5 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 5,8 за матч (3,1 у Hansa Rostock, 2,6 у соперников); больше 4.5 — в 75% матчей. Больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 75%. Всего в нашей базе с 1995 года — матчей: 953; за матч забито 1,2, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Hansa Rostock — SV Meppen Германия · Третья лига Германии | 50% · 20% · 30% | 62% | 56% |
| 17 окт. | Alemannia Aachen — Hansa Rostock Германия · Третья лига Германии | 50% · 20% · 29% | 60% | 59% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Третья лига Германии; все матчи — все турниры в нашей базе с 1995 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1995 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 953 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-3-1 | 22-16-8 | 316-256-381 |
| Побед | 50% | 48% | 33% |
| Забивает за матч | 2,1 | 2,0 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,9 | 1,4 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 63% | 63% | 49% |
| Обе забивают | 75% | 61% | 51% |
| Сухие матчи | 13% | 28% | 26% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,0 | 6,2 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 4,5 | 4,6 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 10,8 | 10,3 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 67% | 55% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 3,1 | 2,4 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 2,6 | 2,9 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 5,8 | 5,3 | 3,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 75% | 59% | 37% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 20% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,5 | 14,1 | 11,2 |
| Удары в створ | 5,5 | 5,5 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,7 | 1,7 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 1,5 | 1,3 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-0 | 3-1-1 |
| Забивает за матч | 2,3 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 60% |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 5,7 | 5,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Третья лига Германии | Würzburger Kickers (г) | 2:0 | 9:1 | 4:2 | — |
| 20.09.26 | Третья лига Германии | Rot-Weiß Essen (г) | 1:1 | 3:7 | 5:2 | — |
| 16.09.26 | Третья лига Германии | Stuttgart II (д) | 3:2 | 3:4 | 1:1 | — |
| 11.09.26 | Третья лига Германии | FC Viktoria Köln (г) | 0:4 | 5:7 | 3:3 | — |
| 05.09.26 | Третья лига Германии | SV Wehen (д) | 1:1 | 12:3 | 4:3 | — |
| 30.08.26 | Третья лига Германии | FC Saarbrücken (г) | 4:2 | 4:5 | 4:3 | — |
| 21.08.26 | Кубок Германии | VfB Stuttgart (д) | 0:4 | 4:8 | 1:1 | — |
| 16.08.26 | Третья лига Германии | Waldhof Mannheim (д) | 3:3 | — | 2:6 | — |
| 09.08.26 | Третья лига Германии | Hoffenheim II (г) | 3:2 | — | 2:1 | — |
| 16.05.26 | Третья лига Германии | FC Saarbrücken (г) | 4:3 | — | 2:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Hansa Rostock?
10,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,0 у команды, 4,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Hansa Rostock?
3,1 жёлтых за матч у Hansa Rostock и 2,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 75% матчей.
Как часто в матчах Hansa Rostock больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 75%.
Когда следующий матч Hansa Rostock?
13 октября 2026 г.: Hansa Rostock — SV Meppen, Германия · Третья лига Германии.