
FC Saarbrücken: статистика команды
Германия · Третья лига Германии
Место 5 из 21 · очков: 14 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Третья лига Германии: матчей — 8, побед — 4, ничьих — 2, поражений — 2; за матч забито 2,4, пропущено 1,5. Угловые: 11,0 за матч (6,8 у команды, 4,2 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (2,0 у FC Saarbrücken, 2,5 у соперников); больше 4.5 — в 63% матчей. Больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 63%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 394; за матч забито 1,6, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | FC Saarbrücken — MSV Duisburg Германия · Третья лига Германии | 32% · 23% · 45% | 59% | 40% |
| 17 окт. | Fortuna Düsseldorf — FC Saarbrücken Германия · Третья лига Германии | 37% · 23% · 40% | 59% | 44% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Третья лига Германии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 394 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-2-2 | 14-16-16 | 158-111-125 |
| Побед | 50% | 30% | 40% |
| Забивает за матч | 2,4 | 1,5 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,5 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 63% | 48% | 51% |
| Обе забивают | 63% | 63% | 57% |
| Сухие матчи | 25% | 20% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,8 | 7,7 | 5,7 |
| Угловых у соперника | 4,2 | 4,6 | 4,9 |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 12,3 | 10,6 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 65% | 58% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,3 | 2,3 |
| Жёлтых у соперника | 2,5 | 2,0 | 2,2 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 4,3 | 4,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 63% | 46% | 45% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 13% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 16,2 | 14,6 | 11,4 |
| Удары в створ | 5,8 | 5,0 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 2,0 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 2,2 | 1,1 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-2 | 2-2-0 |
| Забивает за матч | 2,3 | 2,5 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 50% |
| Всего угловых в матче | 9,7 | 12,3 |
| Всего жёлтых в матче | 6,3 | 2,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Третья лига Германии | Fortuna Köln (г) | 0:0 | 3:6 | 2:1 | — |
| 19.09.26 | Третья лига Германии | SG Sonnenhof Grossaspach (д) | 2:1 | 9:2 | 3:3 | — |
| 16.09.26 | Третья лига Германии | Preußen Münster (г) | 3:3 | 11:2 | 1:0 | — |
| 12.09.26 | Третья лига Германии | FC Ingolstadt 04 (д) | 0:1 | 7:2 | 1:4 | — |
| 05.09.26 | Третья лига Германии | SV Meppen (г) | 6:1 | 6:9 | 1:1 | — |
| 30.08.26 | Третья лига Германии | Hansa Rostock (д) | 2:4 | 5:4 | 3:4 | — |
| 22.08.26 | Кубок Германии | Hertha BSC (д) | 3:5 | — | — | — |
| 16.08.26 | Третья лига Германии | SSV Jahn Regensburg (г) | 1:0 | — | 3:2 | — |
| 09.08.26 | Третья лига Германии | Rot-Weiß Essen (д) | 5:2 | — | 2:5 | — |
| 16.05.26 | Третья лига Германии | Hansa Rostock (д) | 3:4 | — | 3:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у FC Saarbrücken?
11,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,8 у команды, 4,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает FC Saarbrücken?
2,0 жёлтых за матч у FC Saarbrücken и 2,5 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 63% матчей.
Как часто в матчах FC Saarbrücken больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 63% матчей, обе забили — в 63%.
Когда следующий матч FC Saarbrücken?
13 октября 2026 г.: FC Saarbrücken — MSV Duisburg, Германия · Третья лига Германии.