
Hertha BSC: статистика команды
Германия · Вторая Бундеслига
Место 1 из 18 · очков: 21 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Вторая Бундеслига: матчей — 7, побед — 7, ничьих — 0, поражений — 0; за матч забито 2,7, пропущено 1,1. Угловые: 11,6 за матч (5,6 у команды, 6,0 у соперников); больше 9.5 — в 57% матчей. Жёлтые карточки: 4,6 за матч (2,7 у Hertha BSC, 1,9 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 86% матчей, обе забили — в 86%. Всего в нашей базе с 1997 года — матчей: 1011; за матч забито 1,4, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Holstein Kiel — Hertha BSC Германия · Вторая Бундеслига | 30% · 21% · 50% | 58% | 56% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Вторая Бундеслига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1997 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1997 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 1011 |
| Победы · ничьи · поражения | 7-0-0 | 21-9-11 | 385-251-375 |
| Побед | 100% | 51% | 38% |
| Забивает за матч | 2,7 | 1,6 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 86% | 54% | 56% |
| Обе забивают | 86% | 54% | 55% |
| Сухие матчи | 14% | 32% | 28% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 1,2 |
| xG соперников | — | — | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,6 | 4,6 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 6,0 | 5,9 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 11,6 | 10,5 | 9,8 |
| Больше 9.5 угловых | 57% | 56% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,7 | 2,4 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 1,9 | 2,1 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 4,6 | 4,5 | 3,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 51% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 29% | 22% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 19,1 | 13,6 | 11,6 |
| Удары в створ | 6,9 | 4,8 | 4,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,1 | 2,0 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 1,1 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-0 | 4-0-0 |
| Забивает за матч | 2,7 | 2,8 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 75% |
| Всего угловых в матче | 12,3 | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,7 | 5,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Вторая Бундеслига | SpVgg Greuther Fürth (д) | 2:1 | 5:12 | 2:0 | — |
| 19.09.26 | Вторая Бундеслига | Dynamo Dresden (г) | 2:1 | 5:6 | 2:2 | — |
| 13.09.26 | Вторая Бундеслига | VfL Osnabrück (г) | 3:1 | 5:4 | 2:2 | — |
| 06.09.26 | Вторая Бундеслига | 1. FC Magdeburg (д) | 2:1 | 5:7 | 3:3 | — |
| 28.08.26 | Вторая Бундеслига | Eintracht Braunschweig (г) | 5:3 | 12:5 | 4:2 | — |
| 22.08.26 | Кубок Германии | FC Saarbrücken (г) | 5:3 | — | — | — |
| 15.08.26 | Вторая Бундеслига | 1. FC Heidenheim (д) | 4:1 | 5:3 | 1:2 | — |
| 07.08.26 | Вторая Бундеслига | VfL Bochum (г) | 1:0 | 2:5 | 5:2 | — |
| 17.05.26 | Вторая Бундеслига | Arminia Bielefeld (г) | 1:6 | 2:9 | 0:3 | — |
| 10.05.26 | Вторая Бундеслига | SpVgg Greuther Fürth (д) | 2:1 | 2:18 | 3:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Hertha BSC?
11,6 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,6 у команды, 6,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 57% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Hertha BSC?
2,7 жёлтых за матч у Hertha BSC и 1,9 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах Hertha BSC больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 86% матчей, обе забили — в 86%.
Когда следующий матч Hertha BSC?
16 октября 2026 г.: Holstein Kiel — Hertha BSC, Германия · Вторая Бундеслига.