Jong PSV U21: статистика команды
Нидерланды · Эрстедивизи
Место 12 из 20 · очков: 13 · матчей: 10
Сезон 2026/27, Эрстедивизи: матчей — 10, побед — 3, ничьих — 4, поражений — 3; за матч забито 1,5, пропущено 1,7. Угловые: 10,1 за матч (5,2 у команды, 4,9 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 2,1 за матч (0,8 у Jong PSV U21, 1,3 у соперников); больше 4.5 — в 10% матчей. Больше 2.5 голов — в 60% матчей, обе забили — в 90%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,6 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 381; за матч забито 1,6, пропущено 1,7.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 19 окт. | Jong PSV U21 — Dordrecht Нидерланды · Эрстедивизи | 61% · 20% · 19% | 55% | 25% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Эрстедивизи; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 10 | 48 | 381 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-4-3 | 20-9-19 | 134-84-163 |
| Побед | 30% | 42% | 35% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,7 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,7 | 1,7 |
| Больше 2.5 голов | 60% | 65% | 65% |
| Обе забивают | 90% | 67% | 65% |
| Сухие матчи | 10% | 19% | 17% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,3 | 1,3 | 1,3 |
| xG соперников | 1,6 | 1,6 | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,2 | 5,0 | 4,4 |
| Угловых у соперника | 4,9 | 6,0 | 5,6 |
| Всего угловых в матче | 10,1 | 11,0 | 10,0 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 65% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 0,8 | 1,4 | 1,2 |
| Жёлтых у соперника | 1,3 | 1,6 | 1,2 |
| Всего жёлтых в матче | 2,1 | 3,0 | 2,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 10% | 21% | 15% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 2% | 9% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,2 | 14,4 | 12,5 |
| Удары в створ | 6,0 | 5,5 | 4,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 2,2 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 2,2 | 2,0 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-2-0 | 0-2-3 |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 2,4 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 80% |
| Всего угловых в матче | 11,0 | 9,2 |
| Всего жёлтых в матче | 2,6 | 1,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Эрстедивизи | Roda (г) | 1:1 | 4:7 | 0:1 | 1,3:1,6 |
| 19.09.26 | Эрстедивизи | Vitesse (г) | 1:3 | 3:6 | 0:0 | — |
| 14.09.26 | Эрстедивизи | Jong AZ (д) | 1:1 | 7:4 | 1:2 | — |
| 11.09.26 | Эрстедивизи | Helmond Sport (г) | 1:3 | 4:5 | 1:2 | — |
| 07.09.26 | Эрстедивизи | Den Bosch (д) | 3:1 | 5:10 | 0:2 | — |
| 31.08.26 | Эрстедивизи | Jong Ajax (д) | 1:1 | 4:5 | 2:3 | — |
| 28.08.26 | Эрстедивизи | Waalwijk (г) | 2:2 | 5:2 | 1:1 | — |
| 24.08.26 | Эрстедивизи | FC OSS (д) | 1:0 | 6:5 | 1:1 | — |
| 14.08.26 | Эрстедивизи | Almere City FC (г) | 1:3 | 7:3 | 1:1 | — |
| 10.08.26 | Эрстедивизи | FC Volendam (д) | 3:2 | 7:2 | 1:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Jong PSV U21?
10,1 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,2 у команды, 4,9 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Jong PSV U21?
0,8 жёлтых за матч у Jong PSV U21 и 1,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 10% матчей.
Как часто в матчах Jong PSV U21 больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 60% матчей, обе забили — в 90%.
Когда следующий матч Jong PSV U21?
19 октября 2026 г.: Jong PSV U21 — Dordrecht, Нидерланды · Эрстедивизи.