
Milton Keynes Dons: статистика команды
Англия · Первая лига Англии
Место 23 из 24 · очков: 6 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Первая лига Англии: матчей — 8, побед — 0, ничьих — 6, поражений — 2; за матч забито 1,1, пропущено 1,9. Угловые: 11,3 за матч (5,0 у команды, 6,3 у соперников); больше 9.5 — в 75% матчей. Жёлтые карточки: 3,1 за матч (1,8 у Milton Keynes Dons, 1,4 у соперников); больше 4.5 — в 13% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 75%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 818; за матч забито 1,5, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Milton Keynes Dons — Luton Англия · Первая лига Англии | 30% · 23% · 47% | 57% | 37% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Первая лига Англии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 8 | 818 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-6-2 | 0-6-2 | 325-196-297 |
| Побед | 0% | 0% | 40% |
| Забивает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,9 | 1,9 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 50% | 51% |
| Обе забивают | 75% | 75% | 52% |
| Сухие матчи | 25% | 25% | 29% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,0 | 5,0 | 4,9 |
| Угловых у соперника | 6,3 | 6,3 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 11,3 | 11,3 | 9,7 |
| Больше 9.5 угловых | 75% | 75% | 47% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 1,8 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,4 | 1,4 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,1 | 3,1 | 3,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 13% | 13% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 0% | 11% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,0 | 14,0 | 12,0 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,4 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,3 | 2,3 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 2,0 | 2,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-3-1 | 0-3-1 |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 25% | 75% |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 12,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,5 | 3,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Первая лига Англии | Reading (д) | 1:5 | 2:5 | 1:1 | — |
| 06.10.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Brentford U21 (д) | 7:1 | 14:4 | 0:2 | — |
| 22.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Crawley Town (д) | 4:1 | 4:5 | 2:3 | — |
| 17.09.26 | Первая лига Англии | AFC Wimbledon (г) | 0:0 | 6:5 | 2:1 | — |
| 12.09.26 | Первая лига Англии | Peterborough (д) | 1:1 | 6:9 | 2:0 | — |
| 05.09.26 | Первая лига Англии | Wycombe (г) | 3:3 | 5:5 | 3:0 | — |
| 02.09.26 | Первая лига Англии | Wigan (г) | 1:3 | 5:5 | 2:2 | — |
| 29.08.26 | Первая лига Англии | Leicester (д) | 0:0 | 4:9 | 0:3 | — |
| 22.08.26 | Первая лига Англии | Huddersfield (д) | 1:1 | 3:4 | 1:2 | — |
| 15.08.26 | Первая лига Англии | Oxford United (г) | 2:2 | 9:8 | 3:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Milton Keynes Dons?
11,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,0 у команды, 6,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 75% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Milton Keynes Dons?
1,8 жёлтых за матч у Milton Keynes Dons и 1,4 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 13% матчей.
Как часто в матчах Milton Keynes Dons больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 75%.
Когда следующий матч Milton Keynes Dons?
17 октября 2026 г.: Milton Keynes Dons — Luton, Англия · Первая лига Англии.