
AFC Wimbledon: статистика команды
Англия · Первая лига Англии
Место 11 из 24 · очков: 12 · матчей: 9
Сезон 2026/27, Первая лига Англии: матчей — 9, побед — 3, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 0,8, пропущено 1,1. Угловые: 11,2 за матч (5,4 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 3,7 за матч (1,7 у AFC Wimbledon, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 33%. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1088; за матч забито 1,2, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Sheffield Wednesday — AFC Wimbledon Англия · Первая лига Англии | 57% · 25% · 18% | 59% | 28% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Первая лига Англии; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 9 | 55 | 1088 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-3-3 | 18-11-26 | 347-307-434 |
| Побед | 33% | 33% | 32% |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,1 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,5 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 47% | 48% |
| Обе забивают | 33% | 44% | 53% |
| Сухие матчи | 56% | 24% | 25% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,4 | 4,8 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 5,8 | 5,2 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 11,2 | 10,0 | 9,9 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 53% | 52% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,7 | 1,6 | 1,6 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 1,8 | 1,5 |
| Всего жёлтых в матче | 3,7 | 3,3 | 3,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 27% | 26% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 7% | 12% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,9 | 10,5 | 11,3 |
| Удары в створ | 2,9 | 3,1 | 3,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,9 | 2,1 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 2,3 | 1,9 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-0 | 1-1-3 |
| Забивает за матч | 0,5 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 0,0 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 60% |
| Всего угловых в матче | 12,8 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 2,4 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Первая лига Англии | Plymouth (г) | 1:2 | 9:4 | 0:1 | — |
| 06.10.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Barnet (д) | 0:0 | 9:3 | 2:2 | — |
| 26.09.26 | Первая лига Англии | Cambridge United (г) | 1:1 | 1:8 | 2:2 | — |
| 17.09.26 | Первая лига Англии | Milton Keynes Dons (д) | 0:0 | 5:6 | 1:2 | — |
| 12.09.26 | Первая лига Англии | Doncaster (д) | 1:0 | 6:6 | 2:3 | — |
| 07.09.26 | Первая лига Англии | Bromley (г) | 2:0 | 4:4 | 1:1 | — |
| 02.09.26 | Первая лига Англии | Burton Albion (г) | 1:4 | 7:4 | 1:1 | — |
| 30.08.26 | Первая лига Англии | Wigan (д) | 1:0 | 5:9 | 4:4 | — |
| 27.08.26 | Кубок английской лиги | Fulham (г) | 0:3 | 4:10 | 1:1 | — |
| 22.08.26 | Первая лига Англии | Reading (д) | 0:0 | 7:7 | 2:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у AFC Wimbledon?
11,2 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,4 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает AFC Wimbledon?
1,7 жёлтых за матч у AFC Wimbledon и 2,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах AFC Wimbledon больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 33%.
Когда следующий матч AFC Wimbledon?
17 октября 2026 г.: Sheffield Wednesday — AFC Wimbledon, Англия · Первая лига Англии.