MSV Duisburg: статистика команды
Германия · Третья лига Германии
Место 1 из 21 · очков: 21 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Третья лига Германии: матчей — 8, побед — 7, ничьих — 0, поражений — 1; за матч забито 2,8, пропущено 1,1. Угловые: 7,5 за матч (5,2 у команды, 2,3 у соперников); больше 9.5 — в 17% матчей. Жёлтые карточки: 5,0 за матч (1,9 у MSV Duisburg, 3,1 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 75%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 570; за матч забито 1,4, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | FC Saarbrücken — MSV Duisburg Германия · Третья лига Германии | 32% · 23% · 45% | 59% | 40% |
| 18 окт. | MSV Duisburg — FC Viktoria Köln Германия · Третья лига Германии | 46% · 21% · 33% | 48% | 53% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Третья лига Германии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 570 |
| Победы · ничьи · поражения | 7-0-1 | 26-11-9 | 215-153-202 |
| Побед | 88% | 57% | 38% |
| Забивает за матч | 2,8 | 1,9 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,3 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 70% | 53% |
| Обе забивают | 75% | 67% | 55% |
| Сухие матчи | 25% | 28% | 28% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,2 | 5,0 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 2,3 | 3,7 | 5,0 |
| Всего угловых в матче | 7,5 | 8,8 | 9,6 |
| Больше 9.5 угловых | 17% | 36% | 47% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,9 | 2,1 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 3,1 | 2,5 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 5,0 | 4,7 | 4,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 48% | 40% |
| Матчи с красной карточкой | 50% | 20% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,3 | 11,8 | 10,4 |
| Удары в створ | 6,7 | 4,8 | 4,3 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,8 | 1,6 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 1,5 | 1,9 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-0-0 | 3-0-1 |
| Забивает за матч | 2,8 | 2,8 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 6,0 | 9,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,5 | 4,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Третья лига Германии | Hoffenheim II (д) | 3:2 | 3:4 | 4:5 | — |
| 20.09.26 | Третья лига Германии | SV Wehen (г) | 4:1 | 8:1 | 0:2 | — |
| 15.09.26 | Третья лига Германии | Havelse (д) | 2:1 | 7:1 | 1:1 | — |
| 12.09.26 | Третья лига Германии | Fortuna Düsseldorf (г) | 1:2 | 6:1 | 0:3 | — |
| 05.09.26 | Третья лига Германии | SSV Jahn Regensburg (г) | 2:1 | 5:6 | 4:4 | — |
| 29.08.26 | Третья лига Германии | Würzburger Kickers (д) | 3:0 | 2:1 | 4:3 | — |
| 22.08.26 | Кубок Германии | SV Elversberg (д) | 1:3 | 3:3 | 1:1 | — |
| 15.08.26 | Третья лига Германии | Verl (г) | 4:2 | — | 1:4 | — |
| 08.08.26 | Третья лига Германии | SV Meppen (д) | 3:0 | — | 1:3 | — |
| 16.05.26 | Третья лига Германии | FC Viktoria Köln (д) | 1:1 | — | 2:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у MSV Duisburg?
7,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,2 у команды, 2,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 17% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает MSV Duisburg?
1,9 жёлтых за матч у MSV Duisburg и 3,1 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах MSV Duisburg больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 75%.
Когда следующий матч MSV Duisburg?
13 октября 2026 г.: FC Saarbrücken — MSV Duisburg, Германия · Третья лига Германии.