Ponte Preta: статистика команды
Бразилия · Серия B Бразилии
Место 20 из 20 · очков: 13 · матчей: 33
Сезон 2026, Серия B Бразилии: матчей — 33, побед — 3, ничьих — 4, поражений — 26; за матч забито 0,6, пропущено 2,2. Угловые: 10,4 за матч (4,1 у команды, 6,3 у соперников); больше 9.5 — в 64% матчей. Жёлтые карточки: 5,1 за матч (2,9 у Ponte Preta, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 64% матчей. Больше 2.5 голов — в 42% матчей, обе забили — в 39%. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 678; за матч забито 1,1, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Ponte Preta — Atletico Goianiense Бразилия · Серия B Бразилии | 11% · 22% · 68% | 60% | 51% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B Бразилии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 33 | 33 | 678 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-4-26 | 3-4-26 | 229-190-259 |
| Побед | 9% | 9% | 34% |
| Забивает за матч | 0,6 | 0,6 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 2,2 | 2,2 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 42% | 42% | 40% |
| Обе забивают | 39% | 39% | 44% |
| Сухие матчи | 9% | 9% | 32% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 0,6 |
| xG соперников | — | — | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,1 | 4,1 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 6,3 | 6,3 | 5,4 |
| Всего угловых в матче | 10,4 | 10,4 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 64% | 64% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,9 | 2,9 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 2,2 | 2,2 | 2,2 |
| Всего жёлтых в матче | 5,1 | 5,1 | 4,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 64% | 64% | 51% |
| Матчи с красной карточкой | 39% | 39% | 22% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,3 | 10,3 | 11,8 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,1 | 3,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,3 | 1,3 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 2,1 | 2,1 | 1,8 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 16 | 17 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-4-10 | 1-0-16 |
| Забивает за матч | 0,6 | 0,5 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 2,8 |
| Больше 2.5 голов | 31% | 53% |
| Всего угловых в матче | 10,6 | 10,2 |
| Всего жёлтых в матче | 5,9 | 4,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.26 | Серия B Бразилии | Novorizontino (г) | 1:5 | 3:5 | 2:1 | — |
| 07.10.26 | Серия B Бразилии | Juventude (д) | 0:2 | 4:6 | 4:3 | — |
| 03.10.26 | Серия B Бразилии | Cuiaba (г) | 0:2 | 0:7 | 3:4 | — |
| 29.09.26 | Серия B Бразилии | Botafogo SP (г) | 0:2 | 2:5 | 2:1 | — |
| 20.09.26 | Серия B Бразилии | CRB (д) | 1:0 | 3:7 | 5:1 | — |
| 15.09.26 | Серия B Бразилии | Londrina (г) | 0:6 | 0:10 | 1:2 | — |
| 11.09.26 | Серия B Бразилии | Sport Recife (г) | 0:2 | 3:7 | 2:2 | — |
| 06.09.26 | Серия B Бразилии | São Bernardo (д) | 0:2 | 2:9 | 3:2 | — |
| 30.08.26 | Серия B Бразилии | America Mineiro (г) | 0:2 | 2:12 | 1:0 | — |
| 23.08.26 | Серия B Бразилии | Avai (д) | 0:2 | 6:4 | 1:4 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Ponte Preta?
10,4 угловых за матч в сезоне 2026 (4,1 у команды, 6,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 64% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Ponte Preta?
2,9 жёлтых за матч у Ponte Preta и 2,2 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 64% матчей.
Как часто в матчах Ponte Preta больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 42% матчей, обе забили — в 39%.
Когда следующий матч Ponte Preta?
16 октября 2026 г.: Ponte Preta — Atletico Goianiense, Бразилия · Серия B Бразилии.