Sport Recife: статистика команды
Бразилия · Серия B Бразилии
Место 8 из 20 · очков: 51 · матчей: 33
Сезон 2026, Серия B Бразилии: матчей — 33, побед — 13, ничьих — 12, поражений — 8; за матч забито 1,4, пропущено 1,1. Угловые: 11,2 за матч (4,9 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 — в 61% матчей. Жёлтые карточки: 4,7 за матч (2,2 у Sport Recife, 2,5 у соперников); больше 4.5 — в 52% матчей. Больше 2.5 голов — в 52% матчей, обе забили — в 67%. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 746; за матч забито 1,3, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Sport Recife — Fortaleza EC Бразилия · Серия B Бразилии | 44% · 27% · 28% | 62% | 50% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B Бразилии; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 33 | 33 | 746 |
| Победы · ничьи · поражения | 13-12-8 | 13-12-8 | 292-203-251 |
| Побед | 39% | 39% | 39% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,4 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,1 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 52% | 52% | 45% |
| Обе забивают | 67% | 67% | 48% |
| Сухие матчи | 30% | 30% | 34% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 1,1 |
| xG соперников | — | — | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,9 | 4,9 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 6,2 | 6,2 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 11,2 | 11,2 | 10,6 |
| Больше 9.5 угловых | 61% | 61% | 59% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,2 | 2,2 | 2,2 |
| Жёлтых у соперника | 2,5 | 2,5 | 2,2 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 4,7 | 4,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 52% | 52% | 46% |
| Матчи с красной карточкой | 15% | 15% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,2 | 14,2 | 12,4 |
| Удары в створ | 4,2 | 4,2 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,4 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 1,7 | 1,7 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 16 | 17 |
| Победы · ничьи · поражения | 8-7-1 | 5-5-7 |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 53% |
| Всего угловых в матче | 10,6 | 11,7 |
| Всего жёлтых в матче | 5,4 | 4,1 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Серия B Бразилии | Atletico Goianiense (г) | 1:1 | 3:10 | 1:1 | — |
| 06.10.26 | Серия B Бразилии | São Bernardo (д) | 2:1 | 5:9 | 4:4 | — |
| 01.10.26 | Серия B Бразилии | Athletic Club (г) | 2:1 | 6:8 | 2:2 | — |
| 26.09.26 | Серия B Бразилии | Nautico Recife (г) | 1:3 | 9:11 | 1:1 | — |
| 19.09.26 | Серия B Бразилии | Juventude (д) | 2:1 | 2:3 | 2:4 | — |
| 16.09.26 | Серия B Бразилии | CRB (г) | 1:2 | 3:5 | 2:4 | — |
| 11.09.26 | Серия B Бразилии | Ponte Preta (д) | 2:0 | 7:3 | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Серия B Бразилии | Ceara (г) | 1:2 | 10:9 | 0:2 | — |
| 28.08.26 | Серия B Бразилии | Novorizontino (г) | 1:2 | 3:9 | 2:1 | — |
| 24.08.26 | Серия B Бразилии | America Mineiro (д) | 3:0 | 5:10 | 0:0 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Sport Recife?
11,2 угловых за матч в сезоне 2026 (4,9 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 61% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Sport Recife?
2,2 жёлтых за матч у Sport Recife и 2,5 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 52% матчей.
Как часто в матчах Sport Recife больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 52% матчей, обе забили — в 67%.
Когда следующий матч Sport Recife?
16 октября 2026 г.: Sport Recife — Fortaleza EC, Бразилия · Серия B Бразилии.