
Athletic Club: статистика команды
Бразилия · Серия B Бразилии
Место 13 из 20 · очков: 42 · матчей: 32
Сезон 2026, Серия B Бразилии: матчей — 32, побед — 10, ничьих — 12, поражений — 10; за матч забито 1,2, пропущено 1,2. Угловые: 9,6 за матч (4,2 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 — в 56% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (2,3 у Athletic Club, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 47% матчей. Больше 2.5 голов — в 41% матчей, обе забили — в 59%. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1605; за матч забито 1,3, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Athletic Club — Londrina Бразилия · Серия B Бразилии | 67% · 20% · 14% | 59% | 47% |
| 17 окт. | Valencia — Athletic Club Испания · Ла Лига | 62% · 22% · 16% | 48% | 43% |
| 18 окт. | Avai — Athletic Club Бразилия · Серия B Бразилии | 31% · 26% · 43% | 54% | 44% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B Бразилии; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 32 | 70 | 1605 |
| Победы · ничьи · поражения | 10-12-10 | 22-20-28 | 633-431-541 |
| Побед | 31% | 31% | 39% |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 41% | 46% | 48% |
| Обе забивают | 59% | 56% | 53% |
| Сухие матчи | 25% | 20% | 29% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 1,5 |
| xG соперников | — | — | 1,1 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,2 | 4,6 | 5,4 |
| Угловых у соперника | 5,3 | 5,1 | 4,6 |
| Всего угловых в матче | 9,6 | 9,7 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 56% | 54% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,6 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,2 | 2,5 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 4,9 | 4,9 |
| Больше 4.5 жёлтых | 47% | 59% | 55% |
| Матчи с красной карточкой | 31% | 27% | 24% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,8 | 11,4 | 12,2 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,7 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,6 | 1,6 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,2 | 1,4 | 2,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 16 | 16 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-5-5 | 4-7-5 |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 31% | 50% |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 8,9 |
| Всего жёлтых в матче | 4,2 | 4,4 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Серия B Бразилии | Goias (г) | 1:2 | 5:5 | 1:3 | — |
| 01.10.26 | Серия B Бразилии | Sport Recife (д) | 1:2 | 8:6 | 2:2 | — |
| 27.09.26 | Серия B Бразилии | Fortaleza EC (г) | 2:2 | 1:5 | 0:0 | — |
| 19.09.26 | Ла Лига | Alaves (д) | 0:0 | 5:1 | 2:0 | 1,5:0,1 |
| 19.09.26 | Серия B Бразилии | Botafogo SP (д) | 1:1 | 2:5 | 2:3 | — |
| 13.09.26 | Серия B Бразилии | Juventude (г) | 2:0 | 3:3 | 2:3 | — |
| 12.09.26 | Ла Лига | Elche (д) | 1:1 | 7:1 | 3:3 | 3,1:0,8 |
| 08.09.26 | Серия B Бразилии | Cuiaba (г) | 0:3 | 6:2 | 0:1 | — |
| 05.09.26 | Ла Лига | Atletico Madrid (д) | 3:0 | 3:8 | 0:1 | 1,9:0,8 |
| 04.09.26 | Серия B Бразилии | Vila Nova (д) | 5:0 | 2:2 | 3:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Athletic Club?
9,6 угловых за матч в сезоне 2026 (4,2 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 56% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Athletic Club?
2,3 жёлтых за матч у Athletic Club и 2,0 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 47% матчей.
Как часто в матчах Athletic Club больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 41% матчей, обе забили — в 59%.
Когда следующий матч Athletic Club?
13 октября 2026 г.: Athletic Club — Londrina, Бразилия · Серия B Бразилии.