
Alavés: статистика команды
Испания · Ла Лига
Место 7 из 20 · очков: 11 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Ла Лига: матчей — 8, побед — 3, ничьих — 2, поражений — 3; за матч забито 1,5, пропущено 1,0. Угловые: 9,5 за матч (3,8 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 4,0 за матч (1,8 у Alavés, 2,3 у соперников); больше 4.5 — в 38% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%. Ожидаемые голы (xG): 1,5 создано и 1,2 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1998 года — матчей: 647; за матч забито 1,1, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Celta Vigo — Alavés Испания · Ла Лига | 46% · 25% · 30% | 43% | 42% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Ла Лига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1998 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1998 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 647 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-2-3 | 14-12-20 | 216-154-277 |
| Побед | 38% | 30% | 33% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,2 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,4 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 50% | 44% |
| Обе забивают | 50% | 61% | 46% |
| Сухие матчи | 38% | 17% | 29% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,5 | 1,4 | 1,2 |
| xG соперников | 1,2 | 1,4 | 1,4 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 3,8 | 4,8 | 4,3 |
| Угловых у соперника | 5,8 | 5,1 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 9,5 | 10,0 | 9,6 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 52% | 47% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 2,4 | 2,6 |
| Жёлтых у соперника | 2,3 | 2,2 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 4,5 | 5,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 38% | 48% | 59% |
| Матчи с красной карточкой | 38% | 22% | 20% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,9 | 12,1 | 10,7 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,1 | 3,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 3,6 | 2,5 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,9 | 1,7 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-2 | 0-2-1 |
| Забивает за матч | 2,0 | 0,7 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 60% | 33% |
| Всего угловых в матче | 8,8 | 10,7 |
| Всего жёлтых в матче | 4,4 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Ла Лига | Atletico Madrid (д) | 1:2 | 0:10 | 0:3 | 1,0:2,0 |
| 19.09.26 | Ла Лига | Athletic Club (г) | 0:0 | 1:5 | 0:2 | 0,1:1,5 |
| 15.09.26 | Ла Лига | Valencia (д) | 0:1 | 2:5 | 1:4 | 1,3:0,8 |
| 12.09.26 | Ла Лига | Racing Santander (г) | 1:2 | 6:4 | 3:2 | 2,3:1,4 |
| 06.09.26 | Ла Лига | Osasuna (д) | 5:2 | 4:1 | 1:2 | 1,6:1,6 |
| 28.08.26 | Ла Лига | Villarreal (д) | 1:0 | 5:9 | 3:1 | 0,9:1,4 |
| 20.08.26 | Ла Лига | Rayo Vallecano (г) | 1:1 | 7:9 | 2:1 | 2,2:0,6 |
| 15.08.26 | Ла Лига | Getafe (д) | 3:0 | 5:3 | 4:3 | 2,3:0,3 |
| 23.05.26 | Ла Лига | Rayo Vallecano (д) | 1:2 | 10:5 | 3:3 | 1,7:1,6 |
| 17.05.26 | Ла Лига | Oviedo (г) | 1:0 | 2:5 | 1:3 | 1,3:0,6 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Alavés?
9,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (3,8 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Alavés?
1,8 жёлтых за матч у Alavés и 2,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 38% матчей.
Как часто в матчах Alavés больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Alavés?
18 октября 2026 г.: Celta Vigo — Alavés, Испания · Ла Лига.