
Rayo Vallecano: статистика команды
Испания · Ла Лига
Место 13 из 20 · очков: 8 · матчей: 7
Сезон 2026/27, Ла Лига: матчей — 7, побед — 2, ничьих — 2, поражений — 3; за матч забито 1,6, пропущено 2,3. Угловые: 11,4 за матч (5,3 у команды, 6,1 у соперников); больше 9.5 — в 57% матчей. Жёлтые карточки: 4,1 за матч (2,4 у Rayo Vallecano, 1,7 у соперников); больше 4.5 — в 57% матчей. Больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,9 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 918; за матч забито 1,2, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 19 окт. | Getafe — Rayo Vallecano Испания · Ла Лига | 37% · 28% · 35% | 49% | 63% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Ла Лига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 45 | 918 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-3 | 14-16-15 | 311-227-380 |
| Побед | 29% | 31% | 34% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,2 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 2,3 | 1,3 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 71% | 42% | 51% |
| Обе забивают | 100% | 53% | 54% |
| Сухие матчи | 0% | 27% | 26% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,3 | 1,5 | 1,3 |
| xG соперников | 1,9 | 1,5 | 1,4 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,3 | 5,6 | 5,4 |
| Угловых у соперника | 6,1 | 5,4 | 4,7 |
| Всего угловых в матче | 11,4 | 11,0 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 57% | 64% | 57% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,4 | 2,6 | 2,8 |
| Жёлтых у соперника | 1,7 | 2,2 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 4,1 | 4,8 | 5,1 |
| Больше 4.5 жёлтых | 57% | 56% | 57% |
| Матчи с красной карточкой | 43% | 29% | 25% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,4 | 13,9 | 13,5 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,8 | 4,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,0 | 1,9 | 2,4 |
| Офсайды соперников | 1,6 | 1,1 | 2,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-0 | 0-1-3 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 3,0 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 75% |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 3,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.26 | Ла Лига | Osasuna (г) | 1:1 | 4:4 | 2:3 | 1,4:0,9 |
| 15.09.26 | Ла Лига | Espanyol (д) | 2:1 | 3:5 | 5:1 | 1,8:1,2 |
| 12.09.26 | Ла Лига | Real Madrid (г) | 1:4 | 5:11 | 1:0 | 1,2:3,1 |
| 05.09.26 | Ла Лига | Racing Santander (д) | 3:2 | 9:6 | 3:2 | 1,2:0,6 |
| 31.08.26 | Ла Лига | Barcelona (г) | 2:5 | 5:9 | 1:0 | 1,1:3,0 |
| 20.08.26 | Ла Лига | Alaves (д) | 1:1 | 9:7 | 1:2 | 0,6:2,2 |
| 15.08.26 | Ла Лига | Sevilla (г) | 1:2 | 2:1 | 4:4 | 1,9:2,0 |
| 27.05.26 | Лига конференций | Crystal Palace (г) | 0:1 | 1:4 | 6:3 | 0,5:2,6 |
| 23.05.26 | Ла Лига | Alaves (г) | 2:1 | 5:10 | 3:3 | 1,6:1,7 |
| 17.05.26 | Ла Лига | Villarreal (д) | 2:0 | 1:9 | 2:1 | 1,9:0,7 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Rayo Vallecano?
11,4 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,3 у команды, 6,1 у соперников); больше 9.5 угловых — в 57% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Rayo Vallecano?
2,4 жёлтых за матч у Rayo Vallecano и 1,7 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 57% матчей.
Как часто в матчах Rayo Vallecano больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч Rayo Vallecano?
19 октября 2026 г.: Getafe — Rayo Vallecano, Испания · Ла Лига.