Atlanta United FC: статистика команды
США · МЛС
Место 28 из 30 · очков: 27 · матчей: 28
Сезон 2026, МЛС: матчей — 28, побед — 7, ничьих — 6, поражений — 15; за матч забито 1,2, пропущено 1,7. Угловые: 10,3 за матч (5,0 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 — в 61% матчей. Жёлтые карточки: 4,0 за матч (2,2 у Atlanta United FC, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 29% матчей. Больше 2.5 голов — в 61% матчей, обе забили — в 64%. Ожидаемые голы (xG): 1,2 создано и 1,9 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2017 года — матчей: 378; за матч забито 1,6, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14 окт. | CF Montreal — Atlanta United FC США · МЛС | 44% · 24% · 32% | 56% | 37% |
| 17 окт. | Atlanta United FC — Inter Miami США · МЛС | 27% · 21% · 52% | 52% | 48% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только МЛС; все матчи — все турниры в нашей базе с 2017 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2017 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 62 | 378 |
| Победы · ничьи · поражения | 7-6-15 | 12-19-31 | 144-98-136 |
| Побед | 25% | 19% | 38% |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,1 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,8 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 61% | 55% | 59% |
| Обе забивают | 64% | 61% | 59% |
| Сухие матчи | 11% | 11% | 25% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,2 | 1,2 | 1,7 |
| xG соперников | 1,9 | 1,9 | 2,1 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,0 | 4,7 | 5,1 |
| Угловых у соперника | 5,3 | 5,2 | 4,7 |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 9,8 | 9,8 |
| Больше 9.5 угловых | 61% | 56% | 52% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,2 | 2,0 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 1,8 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 3,9 | 4,0 |
| Больше 4.5 жёлтых | 29% | 34% | 37% |
| Матчи с красной карточкой | 7% | 7% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,8 | 12,1 | 13,3 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,9 | 4,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,3 | 2,1 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 2,4 | 2,0 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 14 | 14 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-2-8 | 3-4-7 |
| Забивает за матч | 1,4 | 0,9 |
| Пропускает за матч | 1,9 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 79% | 43% |
| Всего угловых в матче | 9,8 | 10,7 |
| Всего жёлтых в матче | 3,6 | 4,4 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | МЛС | FC Cincinnati (д) | 1:3 | 5:4 | 2:3 | 1,2:1,9 |
| 26.09.26 | МЛС | New York City FC (д) | 2:2 | 4:3 | 1:1 | — |
| 20.09.26 | МЛС | Portland Timbers (г) | 1:0 | 3:5 | 2:2 | — |
| 12.09.26 | МЛС | DC United (г) | 0:0 | 8:4 | 2:3 | — |
| 09.09.26 | МЛС | Orlando City SC (д) | 2:3 | 7:5 | 1:2 | — |
| 05.09.26 | МЛС | Inter Miami (г) | 2:2 | 6:6 | 3:6 | — |
| 29.08.26 | МЛС | Charlotte (д) | 0:2 | 11:7 | 1:1 | — |
| 23.08.26 | МЛС | Sporting Kansas City (д) | 2:1 | 2:6 | 2:1 | — |
| 20.08.26 | МЛС | Minnesota United FC (г) | 2:1 | 4:6 | 3:4 | — |
| 15.08.26 | МЛС | New York Red Bulls (д) | 2:1 | 3:7 | 3:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Atlanta United FC?
10,3 угловых за матч в сезоне 2026 (5,0 у команды, 5,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 61% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Atlanta United FC?
2,2 жёлтых за матч у Atlanta United FC и 1,8 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 29% матчей.
Как часто в матчах Atlanta United FC больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 61% матчей, обе забили — в 64%.
Когда следующий матч Atlanta United FC?
14 октября 2026 г.: CF Montreal — Atlanta United FC, США · МЛС.