New York Red Bulls: статистика команды
США · МЛС
Место 18 из 30 · очков: 36 · матчей: 28
Сезон 2026, МЛС: матчей — 28, побед — 10, ничьих — 6, поражений — 12; за матч забито 1,4, пропущено 1,9. Угловые: 10,8 за матч (5,6 у команды, 5,2 у соперников); больше 9.5 — в 64% матчей. Жёлтые карточки: 3,8 за матч (2,1 у New York Red Bulls, 1,7 у соперников); больше 4.5 — в 29% матчей. Больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 61%. Ожидаемые голы (xG): 3,1 создано и 2,1 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 582; за матч забито 1,5, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14 окт. | DC United — New York Red Bulls США · МЛС | 39% · 24% · 37% | 58% | 40% |
| 17 окт. | New York Red Bulls — Toronto FC США · МЛС | 48% · 23% · 30% | 60% | 33% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только МЛС; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 62 | 582 |
| Победы · ничьи · поражения | 10-6-12 | 22-13-27 | 249-147-186 |
| Побед | 36% | 35% | 43% |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,4 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,9 | 1,6 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 57% | 53% | 51% |
| Обе забивают | 61% | 56% | 55% |
| Сухие матчи | 14% | 23% | 29% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 3,1 | 3,1 | 2,0 |
| xG соперников | 2,1 | 2,1 | 2,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,6 | 4,8 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 5,2 | 4,6 | 4,5 |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 9,5 | 9,8 |
| Больше 9.5 угловых | 64% | 50% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,1 | 2,3 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,7 | 1,9 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 4,1 | 3,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 29% | 39% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 11% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,6 | 12,5 | 13,2 |
| Удары в створ | 4,9 | 4,4 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,8 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 3,1 | 2,4 | 2,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 14 | 14 |
| Победы · ничьи · поражения | 5-3-6 | 5-3-6 |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,9 | 1,8 |
| Больше 2.5 голов | 57% | 57% |
| Всего угловых в матче | 9,8 | 11,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,9 | 3,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | МЛС | San Diego (д) | 4:1 | 4:7 | 2:3 | 3,1:2,1 |
| 30.09.26 | МЛС | St. Louis City (д) | 0:3 | 4:3 | 1:1 | — |
| 18.09.26 | МЛС | New York City FC (г) | 1:0 | 7:6 | 3:2 | — |
| 12.09.26 | МЛС | Columbus Crew (г) | 1:0 | 3:7 | 2:2 | — |
| 10.09.26 | МЛС | Los Angeles FC (г) | 0:2 | 3:9 | 2:2 | — |
| 06.09.26 | МЛС | Seattle Sounders (г) | 0:0 | 7:9 | 3:1 | — |
| 29.08.26 | МЛС | Philadelphia Union (д) | 1:3 | 4:7 | 1:2 | — |
| 22.08.26 | МЛС | Chicago Fire (д) | 1:1 | 3:2 | 1:2 | — |
| 19.08.26 | МЛС | Nashville SC (д) | 0:1 | 7:10 | 1:2 | — |
| 15.08.26 | МЛС | Atlanta United FC (г) | 1:2 | 7:3 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у New York Red Bulls?
10,8 угловых за матч в сезоне 2026 (5,6 у команды, 5,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 64% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает New York Red Bulls?
2,1 жёлтых за матч у New York Red Bulls и 1,7 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 29% матчей.
Как часто в матчах New York Red Bulls больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 57% матчей, обе забили — в 61%.
Когда следующий матч New York Red Bulls?
14 октября 2026 г.: DC United — New York Red Bulls, США · МЛС.