Austin: статистика команды
США · МЛС
Место 24 из 30 · очков: 31 · матчей: 28
Сезон 2026, МЛС: матчей — 28, побед — 7, ничьих — 10, поражений — 11; за матч забито 1,3, пропущено 1,8. Угловые: 10,4 за матч (4,5 у команды, 6,0 у соперников); больше 9.5 — в 68% матчей. Жёлтые карточки: 4,1 за матч (2,0 у Austin, 2,1 у соперников); больше 4.5 — в 43% матчей. Больше 2.5 голов — в 68% матчей, обе забили — в 68%. Всего в нашей базе с 2021 года — матчей: 223; за матч забито 1,3, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15 окт. | Los Angeles FC — Austin США · МЛС | 57% · 23% · 21% | 59% | 48% |
| 18 окт. | Austin — Vancouver Whitecaps США · МЛС | 32% · 24% · 44% | 51% | 44% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только МЛС; все матчи — все турниры в нашей базе с 2021 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2021 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 64 | 223 |
| Победы · ничьи · поражения | 7-10-11 | 20-18-26 | 75-53-95 |
| Побед | 25% | 31% | 34% |
| Забивает за матч | 1,3 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 1,6 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 68% | 56% | 56% |
| Обе забивают | 68% | 61% | 57% |
| Сухие матчи | 18% | 22% | 21% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | — | — | 0,8 |
| xG соперников | — | — | 2,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,5 | 4,4 | 4,9 |
| Угловых у соперника | 6,0 | 5,7 | 5,7 |
| Всего угловых в матче | 10,4 | 10,1 | 10,7 |
| Больше 9.5 угловых | 68% | 58% | 60% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,1 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 2,1 | 2,3 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 4,1 | 4,4 | 4,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 43% | 47% | 44% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 8% | 13% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,5 | 10,8 | 11,6 |
| Удары в створ | 4,0 | 3,8 | 4,0 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,7 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,4 | 1,1 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 14 | 14 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-6-4 | 3-4-7 |
| Забивает за матч | 1,4 | 1,1 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 86% |
| Всего угловых в матче | 10,7 | 10,1 |
| Всего жёлтых в матче | 4,2 | 4,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | МЛС | Nashville SC (д) | 1:4 | 4:6 | 1:2 | — |
| 27.09.26 | МЛС | San Diego (д) | 3:3 | 4:1 | 1:0 | — |
| 20.09.26 | МЛС | FC Dallas (г) | 0:0 | 6:8 | 2:2 | — |
| 13.09.26 | МЛС | Vancouver Whitecaps (г) | 2:1 | 0:6 | 5:2 | — |
| 10.09.26 | МЛС | Colorado Rapids (д) | 1:1 | 8:4 | 0:2 | — |
| 06.09.26 | МЛС | San Jose Earthquakes (д) | 1:1 | 7:7 | 1:1 | — |
| 30.08.26 | МЛС | Portland Timbers (г) | 2:1 | 3:6 | 4:1 | — |
| 27.08.26 | Кубок лиг | Toluca (г) | 0:2 | 8:6 | 3:3 | — |
| 23.08.26 | МЛС | Philadelphia Union (д) | 1:1 | 6:6 | 1:2 | — |
| 20.08.26 | МЛС | Seattle Sounders (г) | 2:1 | 5:7 | 0:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Austin?
10,4 угловых за матч в сезоне 2026 (4,5 у команды, 6,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 68% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Austin?
2,0 жёлтых за матч у Austin и 2,1 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 43% матчей.
Как часто в матчах Austin больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 68% матчей, обе забили — в 68%.
Когда следующий матч Austin?
15 октября 2026 г.: Los Angeles FC — Austin, США · МЛС.