FC Dallas: статистика команды
США · МЛС
Место 6 из 30 · очков: 47 · матчей: 28
Сезон 2026, МЛС: матчей — 28, побед — 13, ничьих — 8, поражений — 7; за матч забито 1,9, пропущено 1,6. Угловые: 10,4 за матч (4,4 у команды, 6,1 у соперников); больше 9.5 — в 61% матчей. Жёлтые карточки: 4,4 за матч (2,3 у FC Dallas, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 54% матчей. Больше 2.5 голов — в 68% матчей, обе забили — в 64%. Ожидаемые голы (xG): 2,2 создано и 3,5 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 562; за матч забито 1,5, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15 окт. | FC Dallas — Seattle Sounders США · МЛС | 49% · 23% · 28% | 59% | 35% |
| 18 окт. | Houston Dynamo — FC Dallas США · МЛС | 39% · 25% · 37% | 53% | 46% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только МЛС; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 64 | 562 |
| Победы · ничьи · поражения | 13-8-7 | 24-20-20 | 215-165-182 |
| Побед | 46% | 38% | 38% |
| Забивает за матч | 1,9 | 1,6 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,6 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 68% | 61% | 56% |
| Обе забивают | 64% | 64% | 60% |
| Сухие матчи | 21% | 19% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,2 | 2,2 | 2,2 |
| xG соперников | 3,5 | 3,5 | 3,5 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,4 | 3,9 | 4,7 |
| Угловых у соперника | 6,1 | 6,5 | 5,1 |
| Всего угловых в матче | 10,4 | 10,4 | 9,7 |
| Больше 9.5 угловых | 61% | 58% | 50% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,3 | 2,0 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,1 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 4,4 | 4,4 | 3,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 54% | 53% | 37% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 17% | 16% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,0 | 11,2 | 12,4 |
| Удары в створ | 4,7 | 4,3 | 4,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,9 | 2,1 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 1,3 | 1,5 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 13 | 15 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-5-2 | 7-3-5 |
| Забивает за матч | 1,9 | 1,8 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,7 |
| Больше 2.5 голов | 62% | 73% |
| Всего угловых в матче | 9,7 | 11,1 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 4,4 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | МЛС | Charlotte (г) | 2:3 | 3:14 | 1:1 | 2,2:3,5 |
| 27.09.26 | МЛС | Los Angeles FC (д) | 1:0 | 2:2 | 2:4 | — |
| 20.09.26 | МЛС | Austin (д) | 0:0 | 8:6 | 2:2 | — |
| 13.09.26 | МЛС | Portland Timbers (д) | 2:1 | 7:5 | 1:0 | — |
| 10.09.26 | МЛС | Minnesota United FC (г) | 2:1 | 6:2 | 2:2 | — |
| 06.09.26 | МЛС | Sporting Kansas City (д) | 4:3 | 3:7 | 0:2 | — |
| 30.08.26 | МЛС | St. Louis City (г) | 3:3 | 3:6 | 2:1 | — |
| 23.08.26 | МЛС | Vancouver Whitecaps (г) | 0:5 | 3:9 | 4:1 | — |
| 20.08.26 | МЛС | Real Salt Lake (г) | 4:3 | 3:6 | 3:3 | — |
| 17.08.26 | МЛС | Austin (г) | 2:1 | 4:7 | 4:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у FC Dallas?
10,4 угловых за матч в сезоне 2026 (4,4 у команды, 6,1 у соперников); больше 9.5 угловых — в 61% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает FC Dallas?
2,3 жёлтых за матч у FC Dallas и 2,0 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 54% матчей.
Как часто в матчах FC Dallas больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 68% матчей, обе забили — в 64%.
Когда следующий матч FC Dallas?
15 октября 2026 г.: FC Dallas — Seattle Sounders, США · МЛС.