
Avellino: статистика команды
Италия · Серия B
Место 6 из 20 · очков: 10 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия B: матчей — 6, побед — 3, ничьих — 1, поражений — 2; за матч забито 1,8, пропущено 1,2. Угловые: 8,0 за матч (2,2 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 — в 17% матчей. Жёлтые карточки: 4,7 за матч (2,7 у Avellino, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 67%. Ожидаемые голы (xG): 2,3 создано и 0,7 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 380; за матч забито 1,3, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Cesena — Avellino Италия · Серия B | 37% · 26% · 38% | 48% | 43% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 45 | 380 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-2 | 16-11-18 | 153-104-123 |
| Побед | 50% | 36% | 40% |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,2 | 1,4 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 49% | 41% |
| Обе забивают | 67% | 51% | 48% |
| Сухие матчи | 33% | 22% | 32% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,3 | 2,3 | 2,3 |
| xG соперников | 0,7 | 0,7 | 0,7 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 2,2 | 4,0 | 4,5 |
| Угловых у соперника | 5,8 | 5,1 | 5,1 |
| Всего угловых в матче | 8,0 | 9,1 | 9,7 |
| Больше 9.5 угловых | 17% | 47% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,7 | 2,4 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,3 | 2,2 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 4,7 | 4,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 49% | 48% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 22% | 23% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,5 | 10,0 | 8,9 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,5 | 3,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 0,8 | 1,4 | 2,2 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,1 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 2 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 1-0-1 |
| Забивает за матч | 2,3 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 50% |
| Всего угловых в матче | 7,0 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 4,5 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Серия B | Sampdoria (д) | 4:1 | 0:6 | 4:1 | 2,3:0,7 |
| 19.09.26 | Серия B | Ascoli (г) | 1:3 | 1:5 | 2:2 | — |
| 13.09.26 | Серия B | Palermo (д) | 1:1 | 4:3 | 2:1 | — |
| 06.09.26 | Серия B | Modena (г) | 1:0 | 2:12 | 2:3 | — |
| 29.08.26 | Серия B | Vicenza Virtus (д) | 3:0 | 2:7 | 4:3 | — |
| 22.08.26 | Серия B | Arezzo (д) | 1:2 | 4:2 | 2:2 | — |
| 14.08.26 | Кубок Италии | Monza (г) | 0:3 | 1:5 | 2:0 | — |
| 12.05.26 | Серия B | Catanzaro (г) | 0:3 | 5:6 | 1:0 | — |
| 08.05.26 | Серия B | Modena (д) | 1:0 | 6:0 | 1:1 | — |
| 01.05.26 | Серия B | Empoli (г) | 0:1 | 2:4 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Avellino?
8,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (2,2 у команды, 5,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 17% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Avellino?
2,7 жёлтых за матч у Avellino и 2,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Avellino больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 67%.
Когда следующий матч Avellino?
18 октября 2026 г.: Cesena — Avellino, Италия · Серия B.