
Catanzaro: статистика команды
Италия · Серия B
Место 20 из 20 · очков: 3 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия B: матчей — 6, побед — 1, ничьих — 0, поражений — 5; за матч забито 1,0, пропущено 2,0. Угловые: 10,8 за матч (5,2 у команды, 5,7 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (2,3 у Catanzaro, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 67%. Всего в нашей базе с 2016 года — матчей: 417; за матч забито 1,5, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Hellas Verona — Catanzaro Италия · Серия B | 65% · 19% · 16% | 47% | 51% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B; все матчи — все турниры в нашей базе с 2016 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2016 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 49 | 417 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-5 | 19-14-16 | 178-119-120 |
| Побед | 17% | 39% | 43% |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,6 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 1,4 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 55% | 49% |
| Обе забивают | 67% | 61% | 51% |
| Сухие матчи | 17% | 27% | 34% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,2 | 4,3 | 4,2 |
| Угловых у соперника | 5,7 | 4,7 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 9,0 | 9,0 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 43% | 42% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,3 | 2,1 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 2,2 | 2,5 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 4,6 | 4,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 49% | 47% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 20% | 18% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,0 | 13,1 | 11,8 |
| Удары в створ | 3,7 | 4,5 | 4,1 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,2 | 1,7 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 1,0 | 1,3 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 2 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-0-1 | 0-0-4 |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 75% |
| Всего угловых в матче | 9,0 | 11,8 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 4,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Серия B | Mantova (д) | 1:3 | 5:6 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | Серия B | Sampdoria (г) | 1:2 | 5:4 | 4:3 | — |
| 12.09.26 | Серия B | Carrarese (д) | 1:0 | 2:5 | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Серия B | Sudtirol (г) | 0:2 | 5:3 | 1:1 | — |
| 30.08.26 | Серия B | Pisa (г) | 1:2 | 8:6 | 2:3 | — |
| 21.08.26 | Серия B | Vicenza Virtus (г) | 2:3 | 6:10 | 3:2 | — |
| 15.08.26 | Кубок Италии | Sudtirol (д) | 5:6 | — | — | — |
| 15.08.26 | Кубок Италии | Sudtirol (д) | 2:2 | 0:4 | 2:2 | — |
| 29.05.26 | Серия B | Monza (г) | 2:0 | 3:3 | 3:4 | — |
| 24.05.26 | Серия B | Monza (д) | 0:2 | 5:8 | 2:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Catanzaro?
10,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,2 у команды, 5,7 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Catanzaro?
2,3 жёлтых за матч у Catanzaro и 2,2 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Catanzaro больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 67%.
Когда следующий матч Catanzaro?
16 октября 2026 г.: Hellas Verona — Catanzaro, Италия · Серия B.