
Barcelona: статистика команды
Испания · Ла Лига
Место 1 из 20 · очков: 24 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Ла Лига: матчей — 8, побед — 8, ничьих — 0, поражений — 0; за матч забито 4,3, пропущено 0,9. Угловые: 10,3 за матч (7,6 у команды, 2,6 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 2,9 за матч (1,3 у Barcelona, 1,6 у соперников); больше 4.5 — в 25% матчей. Больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 50%. Ожидаемые голы (xG): 4,0 создано и 1,0 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1493; за матч забито 2,3, пропущено 1,0.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Galatasaray — Barcelona Европа · Лига чемпионов | 12% · 16% · 73% | 49% | 45% |
| 17 окт. | Real Betis — Barcelona Испания · Ла Лига | 21% · 21% · 58% | 50% | 36% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Ла Лига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 1493 |
| Победы · ничьи · поражения | 8-0-0 | 39-1-6 | 964-280-249 |
| Побед | 100% | 85% | 65% |
| Забивает за матч | 4,3 | 2,8 | 2,3 |
| Пропускает за матч | 0,9 | 0,9 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 88% | 76% | 64% |
| Обе забивают | 50% | 56% | 53% |
| Сухие матчи | 50% | 41% | 40% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 4,0 | 2,9 | 2,3 |
| xG соперников | 1,0 | 1,3 | 1,1 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,6 | 7,0 | 6,1 |
| Угловых у соперника | 2,6 | 4,1 | 3,6 |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 11,1 | 9,7 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 65% | 50% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,3 | 1,5 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,6 | 2,3 | 2,6 |
| Всего жёлтых в матче | 2,9 | 3,8 | 4,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 25% | 33% | 46% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 17% | 21% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 21,6 | 18,8 | 15,8 |
| Удары в створ | 8,3 | 7,0 | 6,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 3,3 | 2,4 | 2,5 |
| Офсайды соперников | 3,5 | 4,2 | 2,8 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-0-0 | 4-0-0 |
| Забивает за матч | 4,3 | 4,3 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 0,8 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 100% |
| Всего угловых в матче | 15,3 | 5,3 |
| Всего жёлтых в матче | 3,8 | 2,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Ла Лига | Getafe (д) | 3:0 | 9:3 | 2:4 | 2,9:0,1 |
| 19.09.26 | Ла Лига | Sevilla (г) | 3:1 | 3:1 | 0:1 | 3,6:0,8 |
| 16.09.26 | Ла Лига | Racing Santander (д) | 7:2 | 18:0 | 3:2 | 7,5:1,4 |
| 13.09.26 | Ла Лига | Levante (г) | 4:2 | 5:3 | 1:1 | 2,5:2,7 |
| 09.09.26 | Лига чемпионов | Feyenoord (д) | 5:1 | 4:1 | 1:1 | — |
| 06.09.26 | Ла Лига | Valencia (г) | 5:0 | 4:1 | 3:1 | 4,8:0,5 |
| 31.08.26 | Ла Лига | Rayo Vallecano (д) | 5:2 | 9:5 | 0:1 | 3,0:1,1 |
| 27.08.26 | Ла Лига | Athletic Club (д) | 2:0 | 12:5 | 1:2 | 3,9:0,2 |
| 23.08.26 | Ла Лига | Elche (г) | 5:0 | 1:3 | 0:1 | 4,3:1,2 |
| 23.05.26 | Ла Лига | Valencia (г) | 1:3 | 8:7 | 2:2 | 1,3:1,8 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Barcelona?
10,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,6 у команды, 2,6 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Barcelona?
1,3 жёлтых за матч у Barcelona и 1,6 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 25% матчей.
Как часто в матчах Barcelona больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 88% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Barcelona?
13 октября 2026 г.: Galatasaray — Barcelona, Европа · Лига чемпионов.