
Chelsea: статистика команды
Англия · АПЛ
Место 6 из 20 · очков: 10 · матчей: 6
Сезон 2026/27, АПЛ: матчей — 6, побед — 3, ничьих — 1, поражений — 2; за матч забито 2,5, пропущено 2,2. Угловые: 11,3 за матч (5,8 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (1,5 у Chelsea, 3,0 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 83%. Ожидаемые голы (xG): 1,7 создано и 2,0 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1554; за матч забито 1,8, пропущено 1,0.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Everton — Chelsea Англия · АПЛ | 40% · 23% · 37% | 54% | 38% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только АПЛ; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 1554 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-2 | 17-11-16 | 843-366-345 |
| Побед | 50% | 39% | 54% |
| Забивает за матч | 2,5 | 1,7 | 1,8 |
| Пропускает за матч | 2,2 | 1,5 | 1,0 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 71% | 52% |
| Обе забивают | 83% | 66% | 50% |
| Сухие матчи | 0% | 21% | 39% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,7 | 1,9 | 1,9 |
| xG соперников | 2,0 | 1,6 | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,8 | 6,0 | 6,1 |
| Угловых у соперника | 5,5 | 4,5 | 4,3 |
| Всего угловых в матче | 11,3 | 10,5 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 68% | 59% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,5 | 2,2 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 3,0 | 2,2 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 4,4 | 3,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 48% | 31% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 21% | 14% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,7 | 13,5 | 14,9 |
| Удары в створ | 5,3 | 4,5 | 6,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,4 | 1,7 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,2 | 1,6 | 1,8 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-0 | 1-0-2 |
| Забивает за матч | 3,7 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 100% |
| Всего угловых в матче | 11,3 | 11,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,7 | 4,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | АПЛ | Bournemouth (д) | 5:1 | 1:7 | 0:4 | 1,4:1,7 |
| 18.09.26 | АПЛ | Brentford (г) | 0:3 | 12:4 | 0:2 | 0,9:2,5 |
| 12.09.26 | АПЛ | Hull City (д) | 2:2 | 11:4 | 1:5 | 1,2:1,8 |
| 09.09.26 | Кубок английской лиги | Leeds (д) | 6:3 | 3:5 | 1:0 | — |
| 06.09.26 | АПЛ | Arsenal (г) | 1:2 | 3:5 | 4:2 | 0,4:2,8 |
| 30.08.26 | АПЛ | Brighton (д) | 4:3 | 4:7 | 1:3 | 3,8:1,8 |
| 27.08.26 | Кубок английской лиги | Luton (д) | 2:0 | 9:3 | 0:1 | — |
| 24.08.26 | АПЛ | Fulham (г) | 3:2 | 4:6 | 3:2 | 2,6:1,4 |
| 24.05.26 | АПЛ | Sunderland (г) | 1:2 | 7:7 | 2:3 | 0,9:2,3 |
| 19.05.26 | АПЛ | Tottenham (д) | 2:1 | 3:4 | 4:3 | 1,1:2,1 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Chelsea?
11,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,8 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Chelsea?
1,5 жёлтых за матч у Chelsea и 3,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Chelsea больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 100% матчей, обе забили — в 83%.
Когда следующий матч Chelsea?
17 октября 2026 г.: Everton — Chelsea, Англия · АПЛ.