
Tottenham Hotspur: статистика команды
Англия · АПЛ
Место 19 из 20 · очков: 3 · матчей: 6
Сезон 2026/27, АПЛ: матчей — 6, побед — 0, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 0,5, пропущено 1,5. Угловые: 11,5 за матч (7,0 у команды, 4,5 у соперников); больше 9.5 — в 83% матчей. Жёлтые карточки: 3,5 за матч (1,3 у Tottenham Hotspur, 2,2 у соперников); больше 4.5 — в 17% матчей. Больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 33%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,7 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1473; за матч забито 1,6, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 19 окт. | Tottenham Hotspur — Coventry City Англия · АПЛ | 54% · 24% · 23% | 52% | 38% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только АПЛ; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 1473 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-3-3 | 10-14-20 | 651-341-481 |
| Побед | 0% | 23% | 44% |
| Забивает за матч | 0,5 | 1,2 | 1,6 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 1,5 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 59% | 55% |
| Обе забивают | 33% | 57% | 55% |
| Сухие матчи | 33% | 25% | 29% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,3 | 1,2 | 1,6 |
| xG соперников | 1,7 | 1,5 | 1,5 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,0 | 5,7 | 5,8 |
| Угловых у соперника | 4,5 | 4,7 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 11,5 | 10,3 | 11,0 |
| Больше 9.5 угловых | 83% | 55% | 64% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,3 | 2,5 | 1,6 |
| Жёлтых у соперника | 2,2 | 1,9 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 4,4 | 3,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 17% | 52% | 30% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 11% | 13% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,8 | 11,8 | 13,5 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,9 | 6,0 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,3 | 1,7 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 1,8 | 1,9 | 2,3 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-1-2 | 0-2-1 |
| Забивает за матч | 0,7 | 0,3 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 33% |
| Всего угловых в матче | 13,0 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,7 | 4,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | АПЛ | Manchester United (г) | 1:1 | 4:4 | 3:4 | 2,0:0,9 |
| 19.09.26 | АПЛ | Aston Villa (д) | 2:3 | 11:1 | 1:2 | 1,7:1,7 |
| 15.09.26 | Кубок английской лиги | Liverpool (г) | 1:3 | 9:5 | 2:3 | — |
| 12.09.26 | АПЛ | Everton (д) | 0:0 | 5:6 | 0:2 | 0,7:1,6 |
| 05.09.26 | АПЛ | Nottingham Forest (г) | 0:0 | 10:2 | 2:2 | 1,5:0,8 |
| 05.09.26 | GB-ENG Premier League | Nottingham Forest (г) | 0:0 | — | — | — |
| 29.08.26 | АПЛ | Newcastle (д) | 0:2 | 9:7 | 1:2 | 1,1:1,0 |
| 26.08.26 | Кубок английской лиги | Charlton (д) | 5:1 | 11:6 | 1:1 | — |
| 22.08.26 | АПЛ | Brentford (г) | 0:3 | 3:7 | 1:1 | 0,8:4,0 |
| 24.05.26 | АПЛ | Everton (д) | 1:0 | 6:2 | 5:3 | 1,4:0,3 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Tottenham Hotspur?
11,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,0 у команды, 4,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 83% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Tottenham Hotspur?
1,3 жёлтых за матч у Tottenham Hotspur и 2,2 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 17% матчей.
Как часто в матчах Tottenham Hotspur больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 33%.
Когда следующий матч Tottenham Hotspur?
19 октября 2026 г.: Tottenham Hotspur — Coventry City, Англия · АПЛ.