
Como: статистика команды
Италия · Серия А
Место 7 из 20 · очков: 11 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия А: матчей — 6, побед — 3, ничьих — 2, поражений — 1; за матч забито 1,5, пропущено 1,0. Угловые: 11,2 за матч (7,7 у команды, 3,5 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 3,0 за матч (1,0 у Como, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 67%. Ожидаемые голы (xG): 2,2 создано и 1,5 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2002 года — матчей: 350; за матч забито 1,4, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14 окт. | Feyenoord Rotterdam — Como Европа · Лига чемпионов | 31% · 24% · 45% | 46% | 47% |
| 18 окт. | Fiorentina — Como Италия · Серия А | 19% · 23% · 58% | 40% | 42% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия А; все матчи — все турниры в нашей базе с 2002 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2002 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 350 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-2-1 | 23-13-8 | 134-110-106 |
| Побед | 50% | 52% | 38% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,7 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 0,8 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 46% | 47% |
| Обе забивают | 67% | 46% | 57% |
| Сухие матчи | 17% | 46% | 27% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,2 | 1,9 | 1,6 |
| xG соперников | 1,5 | 1,1 | 1,2 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,7 | 4,9 | 4,5 |
| Угловых у соперника | 3,5 | 3,3 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 11,2 | 8,2 | 9,3 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 27% | 47% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,0 | 1,9 | 2,3 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,2 | 2,4 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 4,1 | 4,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 46% | 50% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 18% | 24% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 22,5 | 15,6 | 13,7 |
| Удары в створ | 6,7 | 5,3 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,6 | 1,3 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 4,4 | 3,1 | 2,2 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 2 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-0 | 2-1-1 |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,8 |
| Пропускает за матч | 0,5 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 50% | 50% |
| Всего угловых в матче | 11,5 | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 3,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Серия А | AS Roma (д) | 0:0 | 6:2 | 2:3 | 1,9:1,1 |
| 20.09.26 | Серия А | Frosinone (г) | 0:2 | 8:7 | 2:3 | 2,3:2,3 |
| 14.09.26 | Серия А | Parma (д) | 2:1 | 11:4 | 1:0 | 3,8:1,6 |
| 10.09.26 | Лига чемпионов | RB Leipzig (д) | 4:1 | 1:5 | 2:3 | — |
| 04.09.26 | Серия А | Genoa (г) | 4:1 | 4:5 | 1:2 | 2,0:0,9 |
| 30.08.26 | Серия А | Napoli (г) | 2:1 | 7:2 | 0:1 | 1,1:1,0 |
| 22.08.26 | Серия А | Udinese (г) | 1:1 | 10:1 | 0:3 | 2,4:2,1 |
| 31.07.26 | Como Cup (международные) | Famalicao (г) | 3:2 | — | — | — |
| 29.07.26 | Como Cup (международные) | Al Ula (д) | 3:1 | — | — | — |
| 29.07.26 | Como Cup (международные) | Villarreal (г) | 1:1 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Como?
11,2 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,7 у команды, 3,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Como?
1,0 жёлтых за матч у Como и 2,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Como больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 50% матчей, обе забили — в 67%.
Когда следующий матч Como?
14 октября 2026 г.: Feyenoord Rotterdam — Como, Европа · Лига чемпионов.