
Laval: статистика команды
Франция · Лига 2
Место 18 из 18 · очков: 5 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Лига 2: матчей — 8, побед — 1, ничьих — 2, поражений — 5; за матч забито 1,3, пропущено 2,1. Угловые: 9,8 за матч (5,5 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (2,0 у Laval, 2,3 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 75% матчей, обе забили — в 88%. Ожидаемые голы (xG): 1,8 создано и 1,9 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2010 года — матчей: 633; за матч забито 1,2, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Laval — Clermont Foot Франция · Лига 2 | 38% · 26% · 35% | 47% | 38% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Лига 2; все матчи — все турниры в нашей базе с 2010 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2010 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 44 | 633 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-5 | 8-17-19 | 211-196-226 |
| Побед | 13% | 18% | 33% |
| Забивает за матч | 1,3 | 0,9 | 1,2 |
| Пропускает за матч | 2,1 | 1,5 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 43% | 43% |
| Обе забивают | 88% | 52% | 50% |
| Сухие матчи | 0% | 21% | 29% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,8 | 1,8 | 1,8 |
| xG соперников | 1,9 | 1,9 | 1,9 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,5 | 4,8 | 4,6 |
| Угловых у соперника | 4,3 | 5,3 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 9,8 | 10,1 | 9,4 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 55% | 51% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,1 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 2,3 | 1,9 | 1,6 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 4,1 | 3,3 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 39% | 29% |
| Матчи с красной карточкой | 50% | 18% | 16% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,5 | 9,8 | 10,3 |
| Удары в створ | 4,3 | 3,6 | 3,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,4 | 1,7 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 1,9 | 2,2 | 2,1 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-2 | 0-1-3 |
| Забивает за матч | 1,0 | 1,5 |
| Пропускает за матч | 1,8 | 2,5 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 75% |
| Всего угловых в матче | 9,3 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,8 | 3,8 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Лига 2 | PAU (г) | 2:3 | 5:3 | 2:2 | 1,8:1,9 |
| 18.09.26 | Лига 2 | Sochaux (д) | 1:1 | 6:3 | 5:1 | — |
| 11.09.26 | Лига 2 | Dijon (г) | 2:3 | 7:3 | 1:3 | — |
| 04.09.26 | Лига 2 | RED Star FC 93 (д) | 1:2 | 5:6 | 2:5 | — |
| 28.08.26 | Лига 2 | Grenoble (д) | 0:3 | 8:0 | 1:4 | — |
| 22.08.26 | Лига 2 | Metz (г) | 1:1 | 7:4 | 3:2 | — |
| 14.08.26 | Лига 2 | Nantes (д) | 2:1 | 2:7 | 1:0 | — |
| 08.08.26 | Лига 2 | Rodez (г) | 1:3 | 4:8 | 1:1 | — |
| 24.05.26 | Лига 2 | Rouen (д) | 1:0 | 4:5 | 3:3 | — |
| 19.05.26 | Лига 2 | Rouen (г) | 1:1 | 0:4 | 4:2 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Laval?
9,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,5 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Laval?
2,0 жёлтых за матч у Laval и 2,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Laval больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 75% матчей, обе забили — в 88%.
Когда следующий матч Laval?
16 октября 2026 г.: Laval — Clermont Foot, Франция · Лига 2.