
Le Mans: статистика команды
Франция · Лига 1
Место 14 из 18 · очков: 6 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Лига 1: матчей — 6, побед — 1, ничьих — 3, поражений — 2; за матч забито 1,7, пропущено 2,0. Угловые: 9,3 за матч (2,8 у команды, 6,5 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 4,5 за матч (2,5 у Le Mans, 2,0 у соперников); больше 4.5 — в 67% матчей. Больше 2.5 голов — в 83% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 1,7 создано и 2,5 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2003 года — матчей: 682; за матч забито 1,3, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Le Mans — Toulouse Франция · Лига 1 | 29% · 23% · 47% | 44% | 37% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Лига 1; все матчи — все турниры в нашей базе с 2003 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2003 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 6 | 682 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-3-2 | 1-3-2 | 251-196-235 |
| Побед | 17% | 17% | 37% |
| Забивает за матч | 1,7 | 1,7 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 2,0 | 2,0 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 83% | 83% | 43% |
| Обе забивают | 100% | 100% | 48% |
| Сухие матчи | 0% | 0% | 32% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,7 | 1,7 | 1,7 |
| xG соперников | 2,5 | 2,5 | 2,5 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 2,8 | 2,8 | 4,3 |
| Угловых у соперника | 6,5 | 6,5 | 4,5 |
| Всего угловых в матче | 9,3 | 9,3 | 8,8 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 50% | 38% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,5 | 2,5 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 2,0 | 2,0 | 1,7 |
| Всего жёлтых в матче | 4,5 | 4,5 | 3,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 67% | 67% | 29% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 17% | 17% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 10,5 | 10,5 | 11,2 |
| Удары в створ | 4,7 | 4,7 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,2 | 2,2 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 2,0 | 2,0 | 2,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-2-0 | 0-1-2 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 100% | 67% |
| Всего угловых в матче | 9,0 | 9,7 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 4,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Лига 1 | Paris Saint Germain (г) | 1:3 | 4:4 | 5:0 | 2,2:4,2 |
| 19.09.26 | Лига 1 | Lorient (д) | 2:1 | 1:3 | 3:3 | 1,0:1,1 |
| 13.09.26 | Лига 1 | Lens (д) | 2:2 | 3:9 | 2:3 | 2,2:1,9 |
| 05.09.26 | Лига 1 | Nice (г) | 1:1 | 2:5 | 2:2 | 1,2:1,3 |
| 30.08.26 | Лига 1 | Rennes (г) | 2:3 | 6:8 | 2:3 | 2,7:3,6 |
| 22.08.26 | Лига 1 | Stade Brestois 29 (д) | 2:2 | 1:10 | 1:1 | 0,8:2,6 |
| 09.05.26 | Лига 2 | Bastia (г) | 2:0 | 3:2 | 2:4 | — |
| 02.05.26 | Лига 2 | Reims (д) | 1:1 | 3:2 | 0:1 | — |
| 25.04.26 | Лига 2 | Grenoble (г) | 1:1 | 4:1 | 1:3 | — |
| 17.04.26 | Лига 2 | Clermont Foot (д) | 1:0 | 6:4 | 1:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Le Mans?
9,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (2,8 у команды, 6,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Le Mans?
2,5 жёлтых за матч у Le Mans и 2,0 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 67% матчей.
Как часто в матчах Le Mans больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 83% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч Le Mans?
16 октября 2026 г.: Le Mans — Toulouse, Франция · Лига 1.