
Lens: статистика команды
Франция · Лига 1
Место 10 из 18 · очков: 7 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Лига 1: матчей — 6, побед — 2, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,8, пропущено 1,7. Угловые: 10,2 за матч (7,0 у команды, 3,2 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 3,3 за матч (2,0 у Lens, 1,3 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 83% матчей, обе забили — в 83%. Ожидаемые голы (xG): 2,3 создано и 1,6 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1260; за матч забито 1,3, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 13 окт. | Lens — Sporting CP Европа · Лига чемпионов | 46% · 22% · 32% | 53% | 51% |
| 17 окт. | Troyes — Lens Франция · Лига 1 | 12% · 17% · 72% | 49% | 23% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Лига 1; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 40 | 1260 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-3 | 24-5-11 | 504-372-384 |
| Побед | 33% | 60% | 40% |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,9 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,1 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 83% | 68% | 43% |
| Обе забивают | 83% | 55% | 48% |
| Сухие матчи | 0% | 30% | 33% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,3 | 2,2 | 1,8 |
| xG соперников | 1,6 | 1,3 | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,0 | 6,3 | 5,2 |
| Угловых у соперника | 3,2 | 4,0 | 4,2 |
| Всего угловых в матче | 10,2 | 10,3 | 9,4 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 55% | 46% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 1,9 | 1,9 |
| Жёлтых у соперника | 1,3 | 1,9 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,3 | 3,9 | 3,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 40% | 34% |
| Матчи с красной карточкой | 50% | 33% | 21% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,8 | 16,2 | 12,6 |
| Удары в створ | 6,5 | 5,7 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,8 | 2,2 | 2,1 |
| Офсайды соперников | 1,8 | 1,2 | 1,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-0-1 | 0-1-2 |
| Забивает за матч | 2,3 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 100% |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 10,3 |
| Всего жёлтых в матче | 3,0 | 3,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.26 | Лига 1 | Lyon (д) | 2:1 | 7:4 | 1:1 | 1,4:1,0 |
| 18.09.26 | Лига 1 | Monaco (г) | 1:2 | 8:2 | 1:1 | 1,5:1,5 |
| 13.09.26 | Лига 1 | Le Mans (г) | 2:2 | 9:3 | 3:2 | 1,9:2,2 |
| 10.09.26 | Лига чемпионов | Slavia Praha (г) | 3:2 | 9:6 | 1:0 | — |
| 05.09.26 | Лига 1 | Lorient (д) | 0:1 | 8:0 | 4:1 | 1,1:1,0 |
| 29.08.26 | Лига 1 | Strasbourg (г) | 1:2 | 6:3 | 2:2 | 3,0:1,9 |
| 22.08.26 | Лига 1 | Auxerre (д) | 5:2 | 4:7 | 1:1 | 5,1:1,7 |
| 16.08.26 | Суперкубок Франции | Paris Saint Germain (д) | 1:0 | — | — | — |
| 01.08.26 | Como Cup (международные) | Villarreal (д) | 3:1 | — | — | — |
| 28.07.26 | Como Cup (международные) | Famalicao (д) | 0:0 | — | — | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Lens?
10,2 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,0 у команды, 3,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Lens?
2,0 жёлтых за матч у Lens и 1,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Lens больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 83% матчей, обе забили — в 83%.
Когда следующий матч Lens?
13 октября 2026 г.: Lens — Sporting CP, Европа · Лига чемпионов.