
Manchester City: статистика команды
Англия · АПЛ
Место 1 из 20 · очков: 18 · матчей: 6
Сезон 2026/27, АПЛ: матчей — 6, побед — 6, ничьих — 0, поражений — 0; за матч забито 2,7, пропущено 0,8. Угловые: 10,5 за матч (6,2 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 — в 67% матчей. Жёлтые карточки: 2,8 за матч (1,3 у Manchester City, 1,5 у соперников); больше 4.5 — в 0% матчей. Больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 50%. Ожидаемые голы (xG): 2,1 создано и 1,3 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1374; за матч забито 1,9, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14 окт. | Manchester City — Paris Saint-Germain Европа · Лига чемпионов | 76% · 15% · 9% | 51% | 22% |
| 17 окт. | Manchester City — Ipswich Town Англия · АПЛ | 85% · 11% · 4% | 58% | 34% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только АПЛ; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 1374 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-0-0 | 29-9-6 | 756-269-349 |
| Побед | 100% | 66% | 55% |
| Забивает за матч | 2,7 | 2,1 | 1,9 |
| Пропускает за матч | 0,8 | 0,9 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 64% | 57% |
| Обе забивают | 50% | 50% | 50% |
| Сухие матчи | 50% | 43% | 36% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 2,1 | 2,1 | 2,2 |
| xG соперников | 1,3 | 1,2 | 1,0 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,2 | 6,5 | 6,5 |
| Угловых у соперника | 4,3 | 3,9 | 4,1 |
| Всего угловых в матче | 10,5 | 10,3 | 10,6 |
| Больше 9.5 угловых | 67% | 59% | 61% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,3 | 1,7 | 1,5 |
| Жёлтых у соперника | 1,5 | 2,0 | 1,7 |
| Всего жёлтых в матче | 2,8 | 3,7 | 3,2 |
| Больше 4.5 жёлтых | 0% | 32% | 23% |
| Матчи с красной карточкой | 33% | 9% | 13% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,8 | 15,4 | 15,0 |
| Удары в створ | 5,2 | 5,4 | 6,5 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 1,3 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 2,4 | 2,9 | 2,3 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-0-0 | 3-0-0 |
| Забивает за матч | 2,7 | 2,7 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 0,3 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 67% |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 10,7 |
| Всего жёлтых в матче | 2,3 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | АПЛ | Liverpool (г) | 3:0 | 6:5 | 2:2 | 1,6:0,8 |
| 20.09.26 | АПЛ | Sunderland (д) | 5:3 | 6:5 | 0:1 | 2,7:3,1 |
| 17.09.26 | Кубок английской лиги | Norwich (д) | 5:0 | 2:3 | 0:1 | — |
| 13.09.26 | АПЛ | Manchester United (г) | 1:0 | 7:6 | 2:1 | 1,1:0,9 |
| 08.09.26 | Лига чемпионов | FC Porto (г) | 2:0 | 5:2 | 3:1 | — |
| 05.09.26 | АПЛ | Coventry (д) | 1:0 | 4:5 | 1:2 | 2,2:1,5 |
| 28.08.26 | АПЛ | Crystal Palace (г) | 4:1 | 6:2 | 2:1 | 2,6:0,9 |
| 23.08.26 | АПЛ | Bournemouth (д) | 2:1 | 8:3 | 1:2 | 2,5:0,7 |
| 16.08.26 | Суперкубок Англии | Arsenal (г) | 0:3 | — | — | — |
| 24.05.26 | АПЛ | Aston Villa (д) | 1:2 | 9:4 | 1:0 | 1,4:2,4 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Manchester City?
10,5 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,2 у команды, 4,3 у соперников); больше 9.5 угловых — в 67% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Manchester City?
1,3 жёлтых за матч у Manchester City и 1,5 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 0% матчей.
Как часто в матчах Manchester City больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 67% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Manchester City?
14 октября 2026 г.: Manchester City — Paris Saint-Germain, Европа · Лига чемпионов.