New England Revolution: статистика команды
США · МЛС
Место 9 из 30 · очков: 46 · матчей: 28
Сезон 2026, МЛС: матчей — 28, побед — 14, ничьих — 4, поражений — 10; за матч забито 1,6, пропущено 1,4. Угловые: 10,3 за матч (4,9 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 — в 57% матчей. Жёлтые карточки: 3,5 за матч (1,8 у New England Revolution, 1,7 у соперников); больше 4.5 — в 29% матчей. Больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 61%. Ожидаемые голы (xG): 0,6 создано и 1,3 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2012 года — матчей: 552; за матч забито 1,4, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14 окт. | FC Cincinnati — New England Revolution США · МЛС | 50% · 20% · 30% | 55% | 33% |
| 17 окт. | New England Revolution — Chicago Fire США · МЛС | 37% · 24% · 40% | 52% | 34% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только МЛС; все матчи — все турниры в нашей базе с 2012 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026 | 2025–2026 | Все с 2012 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 28 | 62 | 552 |
| Победы · ничьи · поражения | 14-4-10 | 23-13-26 | 210-137-205 |
| Побед | 50% | 37% | 38% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,4 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,4 | 1,4 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 71% | 60% | 58% |
| Обе забивают | 61% | 56% | 58% |
| Сухие матчи | 18% | 24% | 24% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 0,6 | 0,6 | 0,6 |
| xG соперников | 1,3 | 1,3 | 1,3 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,9 | 5,0 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 5,5 | 4,8 | 5,1 |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 9,8 | 10,4 |
| Больше 9.5 угловых | 57% | 48% | 57% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 1,9 | 1,7 |
| Жёлтых у соперника | 1,7 | 1,9 | 1,9 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 3,9 | 3,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 29% | 40% | 32% |
| Матчи с красной карточкой | 11% | 8% | 16% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,5 | 12,3 | 12,9 |
| Удары в створ | 4,8 | 4,6 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,0 | 2,1 | 1,7 |
| Офсайды соперников | 1,1 | 1,1 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 14 | 14 |
| Победы · ничьи · поражения | 9-2-3 | 5-2-7 |
| Забивает за матч | 1,9 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,1 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 64% | 79% |
| Всего угловых в матче | 10,9 | 9,8 |
| Всего жёлтых в матче | 3,5 | 3,4 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | МЛС | Seattle Sounders (д) | 0:3 | 8:5 | 1:2 | 0,6:1,3 |
| 27.09.26 | МЛС | Real Salt Lake (г) | 0:3 | 11:1 | 2:2 | — |
| 19.09.26 | МЛС | Orlando City SC (д) | 4:2 | 10:3 | 4:0 | — |
| 13.09.26 | МЛС | Chicago Fire (г) | 2:1 | 0:13 | 2:2 | — |
| 10.09.26 | МЛС | New York City FC (г) | 2:1 | 4:12 | 2:0 | — |
| 06.09.26 | МЛС | Los Angeles Galaxy (г) | 1:2 | 3:5 | 3:2 | — |
| 30.08.26 | МЛС | Columbus Crew (г) | 3:1 | 5:5 | 1:1 | — |
| 23.08.26 | МЛС | New York City FC (д) | 1:1 | 6:4 | 1:1 | — |
| 19.08.26 | МЛС | DC United (г) | 3:0 | 5:4 | 2:1 | — |
| 15.08.26 | МЛС | Toronto FC (г) | 1:2 | 9:0 | 1:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у New England Revolution?
10,3 угловых за матч в сезоне 2026 (4,9 у команды, 5,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 57% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает New England Revolution?
1,8 жёлтых за матч у New England Revolution и 1,7 у соперников в сезоне 2026; больше 4.5 карточек — в 29% матчей.
Как часто в матчах New England Revolution больше 2.5 голов?
Сезон 2026: больше 2.5 голов — в 71% матчей, обе забили — в 61%.
Когда следующий матч New England Revolution?
14 октября 2026 г.: FC Cincinnati — New England Revolution, США · МЛС.