
Padova: статистика команды
Италия · Серия B
Место 11 из 20 · очков: 7 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия B: матчей — 6, побед — 2, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 0,8, пропущено 1,3. Угловые: 10,0 за матч (5,2 у команды, 4,8 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 3,7 за матч (2,0 у Padova, 1,7 у соперников); больше 4.5 — в 50% матчей. Больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 50%. Всего в нашей базе с 1994 года — матчей: 490; за матч забито 1,3, пропущено 1,1.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Padova — Virtus Entella Италия · Серия B | 39% · 27% · 34% | 46% | 45% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B; все матчи — все турниры в нашей базе с 1994 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1994 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 490 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-3 | 14-11-19 | 222-121-147 |
| Побед | 33% | 32% | 45% |
| Забивает за матч | 0,8 | 1,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,3 | 1,1 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 39% | 41% |
| Обе забивают | 50% | 50% | 46% |
| Сухие матчи | 33% | 25% | 37% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 5,2 | 4,2 | 4,1 |
| Угловых у соперника | 4,8 | 5,7 | 5,8 |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 9,8 | 9,9 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 52% | 54% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,0 | 2,5 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 1,7 | 2,0 | 2,3 |
| Всего жёлтых в матче | 3,7 | 4,5 | 4,7 |
| Больше 4.5 жёлтых | 50% | 50% | 56% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 11% | 15% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 12,0 | 11,1 | 9,9 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,7 | 3,6 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 3,6 | 2,1 | 1,8 |
| Офсайды соперников | 0,8 | 1,5 | 1,7 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-1 | 1-0-2 |
| Забивает за матч | 0,7 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,7 |
| Больше 2.5 голов | 0% | 67% |
| Всего угловых в матче | 8,0 | 12,0 |
| Всего жёлтых в матче | 5,3 | 2,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Серия B | Carrarese (д) | 0:2 | 5:1 | 1:4 | — |
| 19.09.26 | Серия B | Palermo (г) | 1:2 | 11:7 | 1:2 | — |
| 12.09.26 | Серия B | Ascoli (д) | 1:0 | 2:8 | 4:2 | — |
| 06.09.26 | Серия B | Cremonese (г) | 1:3 | 5:3 | 0:0 | — |
| 29.08.26 | Серия B | Hellas Verona (д) | 1:1 | 2:6 | 4:1 | — |
| 23.08.26 | Серия B | Pisa (г) | 1:0 | 6:4 | 2:1 | — |
| 15.08.26 | Кубок Италии | Udinese (г) | 0:1 | 6:0 | 0:3 | — |
| 08.05.26 | Серия B | Cesena (г) | 4:3 | 3:11 | 4:2 | — |
| 01.05.26 | Серия B | Pescara (д) | 1:0 | 3:6 | 3:3 | — |
| 25.04.26 | Серия B | Virtus Entella (г) | 0:1 | 3:5 | 3:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Padova?
10,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (5,2 у команды, 4,8 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Padova?
2,0 жёлтых за матч у Padova и 1,7 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 50% матчей.
Как часто в матчах Padova больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 50%.
Когда следующий матч Padova?
17 октября 2026 г.: Padova — Virtus Entella, Италия · Серия B.