
Cesena: статистика команды
Италия · Серия B
Место 10 из 20 · очков: 7 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия B: матчей — 6, побед — 1, ничьих — 4, поражений — 1; за матч забито 1,2, пропущено 1,3. Угловые: 10,2 за матч (4,0 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 3,3 за матч (1,8 у Cesena, 1,5 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 83%. Всего в нашей базе с 2010 года — матчей: 491; за матч забито 1,3, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Cesena — Avellino Италия · Серия B | 37% · 26% · 38% | 48% | 43% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия B; все матчи — все турниры в нашей базе с 2010 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2010 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 491 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-4-1 | 13-14-17 | 177-146-168 |
| Побед | 17% | 30% | 36% |
| Забивает за матч | 1,2 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,4 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 50% | 46% |
| Обе забивают | 83% | 64% | 50% |
| Сухие матчи | 0% | 16% | 32% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,0 | 4,8 | 4,8 |
| Угловых у соперника | 6,2 | 4,7 | 5,3 |
| Всего угловых в матче | 10,2 | 9,5 | 10,1 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 48% | 50% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,8 | 2,0 | 2,4 |
| Жёлтых у соперника | 1,5 | 1,8 | 2,1 |
| Всего жёлтых в матче | 3,3 | 3,8 | 4,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 43% | 49% |
| Матчи с красной карточкой | 17% | 16% | 19% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 11,7 | 12,9 | 10,9 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,9 | 3,9 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 3,3 | 2,3 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,7 | 1,0 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-3-0 | 1-1-1 |
| Забивает за матч | 1,3 | 1,0 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 33% | 33% |
| Всего угловых в матче | 11,7 | 8,7 |
| Всего жёлтых в матче | 3,3 | 3,3 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Серия B | Benevento (г) | 0:2 | 5:5 | 0:5 | — |
| 18.09.26 | Серия B | Juve Stabia (г) | 1:1 | 2:6 | 2:0 | — |
| 12.09.26 | Серия B | Cremonese (д) | 2:2 | 5:4 | 4:1 | — |
| 06.09.26 | Серия B | Mantova (д) | 1:1 | 10:4 | 0:1 | — |
| 29.08.26 | Серия B | Virtus Entella (г) | 2:1 | 2:6 | 2:1 | — |
| 23.08.26 | Серия B | Sampdoria (д) | 1:1 | 0:12 | 3:1 | — |
| 17.08.26 | Кубок Италии | Sassuolo (г) | 0:3 | 5:4 | 2:0 | — |
| 08.05.26 | Серия B | Padova (д) | 3:4 | 11:3 | 2:4 | — |
| 01.05.26 | Серия B | Carrarese (г) | 0:0 | 4:10 | 0:3 | — |
| 25.04.26 | Серия B | Sampdoria (д) | 0:0 | 4:5 | 1:3 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Cesena?
10,2 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,0 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Cesena?
1,8 жёлтых за матч у Cesena и 1,5 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Cesena больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 33% матчей, обе забили — в 83%.
Когда следующий матч Cesena?
18 октября 2026 г.: Cesena — Avellino, Италия · Серия B.