
Real Sociedad: статистика команды
Испания · Ла Лига
Место 6 из 20 · очков: 13 · матчей: 8
Сезон 2026/27, Ла Лига: матчей — 8, побед — 4, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,5, пропущено 1,9. Угловые: 12,3 за матч (7,3 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 — в 88% матчей. Жёлтые карточки: 4,6 за матч (1,9 у Real Sociedad, 2,8 у соперников); больше 4.5 — в 63% матчей. Больше 2.5 голов — в 75% матчей, обе забили — в 63%. Ожидаемые голы (xG): 1,3 создано и 1,9 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 1993 года — матчей: 1268; за матч забито 1,4, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15 окт. | Union St.-Gilloise — Real Sociedad Европа · Лига Европы | 73% · 15% · 12% | 50% | 57% |
| 18 окт. | Málaga — Real Sociedad Испания · Ла Лига | 30% · 22% · 48% | 52% | 49% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Ла Лига; все матчи — все турниры в нашей базе с 1993 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 1993 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 8 | 46 | 1268 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-1-3 | 15-14-17 | 496-333-439 |
| Побед | 50% | 33% | 39% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,5 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,9 | 1,6 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 61% | 50% |
| Обе забивают | 63% | 76% | 52% |
| Сухие матчи | 13% | 9% | 30% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,3 | 1,5 | 1,5 |
| xG соперников | 1,9 | 1,6 | 1,2 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 7,3 | 5,8 | 5,3 |
| Угловых у соперника | 5,0 | 4,6 | 4,8 |
| Всего угловых в матче | 12,3 | 10,4 | 10,2 |
| Больше 9.5 угловых | 88% | 59% | 56% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,9 | 2,2 | 2,1 |
| Жёлтых у соперника | 2,8 | 2,5 | 2,6 |
| Всего жёлтых в матче | 4,6 | 4,7 | 4,8 |
| Больше 4.5 жёлтых | 63% | 44% | 52% |
| Матчи с красной карточкой | 38% | 28% | 20% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 13,3 | 12,5 | 12,2 |
| Удары в створ | 5,0 | 4,7 | 4,2 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,9 | 2,3 | 2,2 |
| Офсайды соперников | 1,1 | 1,6 | 2,4 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 4 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-1 | 2-0-2 |
| Забивает за матч | 1,3 | 1,8 |
| Пропускает за матч | 1,5 | 2,3 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 75% |
| Всего угловых в матче | 13,3 | 11,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 5,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Ла Лига | Deportivo La Coruna (д) | 3:2 | 7:10 | 1:2 | 1,3:2,3 |
| 20.09.26 | Ла Лига | Valencia (г) | 3:2 | 5:7 | 1:2 | 2,3:1,5 |
| 17.09.26 | Лига Европы | Bournemouth (д) | 1:2 | 10:3 | 3:3 | — |
| 13.09.26 | Ла Лига | Atletico Madrid (д) | 0:3 | 9:3 | 2:1 | 0,6:1,8 |
| 07.09.26 | Ла Лига | Elche (г) | 3:2 | 7:6 | 1:4 | 0,9:2,9 |
| 03.09.26 | Ла Лига | Celta Vigo (д) | 0:0 | 11:3 | 2:3 | 1,0:0,6 |
| 29.08.26 | Ла Лига | Espanyol (д) | 2:1 | 7:3 | 2:4 | 2,9:0,9 |
| 26.08.26 | Ла Лига | Real Madrid (г) | 1:4 | 7:4 | 3:3 | 0,5:3,3 |
| 21.08.26 | Ла Лига | Real Betis (г) | 0:1 | 5:4 | 3:3 | 1,1:1,7 |
| 23.05.26 | Ла Лига | Espanyol (г) | 1:1 | 5:3 | 3:1 | 1,2:2,1 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Real Sociedad?
12,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (7,3 у команды, 5,0 у соперников); больше 9.5 угловых — в 88% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Real Sociedad?
1,9 жёлтых за матч у Real Sociedad и 2,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 63% матчей.
Как часто в матчах Real Sociedad больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 75% матчей, обе забили — в 63%.
Когда следующий матч Real Sociedad?
15 октября 2026 г.: Union St.-Gilloise — Real Sociedad, Европа · Лига Европы.