
Salford City: статистика команды
Англия · League Two
Место 1 из 24 · очков: 19 · матчей: 10
Сезон 2026/27, League Two: матчей — 10, побед — 6, ничьих — 1, поражений — 3; за матч забито 1,5, пропущено 1,0. Угловые: 11,1 за матч (6,5 у команды, 4,6 у соперников); больше 9.5 — в 60% матчей. Жёлтые карточки: 4,0 за матч (1,7 у Salford City, 2,3 у соперников); больше 4.5 — в 40% матчей. Больше 2.5 голов — в 40% матчей, обе забили — в 40%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 469; за матч забито 1,4, пропущено 1,3.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Salford City — Crawley Town Англия · Вторая лига Англии | 58% · 24% · 18% | 57% | 38% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только League Two; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 10 | 59 | 469 |
| Победы · ничьи · поражения | 6-1-3 | 32-7-20 | 196-117-156 |
| Побед | 60% | 54% | 42% |
| Забивает за матч | 1,5 | 1,3 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,0 | 1,1 | 1,3 |
| Больше 2.5 голов | 40% | 46% | 49% |
| Обе забивают | 40% | 48% | 51% |
| Сухие матчи | 40% | 32% | 32% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 6,5 | 5,8 | 4,7 |
| Угловых у соперника | 4,6 | 4,2 | 4,7 |
| Всего угловых в матче | 11,1 | 10,0 | 9,4 |
| Больше 9.5 угловых | 60% | 53% | 46% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,7 | 2,0 | 1,8 |
| Жёлтых у соперника | 2,3 | 1,7 | 1,5 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 3,8 | 3,4 |
| Больше 4.5 жёлтых | 40% | 32% | 29% |
| Матчи с красной карточкой | 20% | 10% | 10% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 15,0 | 13,7 | 12,8 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,4 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,4 | 1,9 | 2,0 |
| Офсайды соперников | 1,9 | 2,3 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-0-1 | 2-1-2 |
| Забивает за матч | 1,0 | 2,0 |
| Пропускает за матч | 0,4 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 20% | 60% |
| Всего угловых в матче | 12,2 | 10,0 |
| Всего жёлтых в матче | 3,4 | 4,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Cheltenham (г) | 2:0 | 4:4 | 4:5 | — |
| 06.10.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Accrington ST (г) | 1:1 | 2:7 | 1:1 | — |
| 03.10.26 | League Two | Fleetwood Town (д) | 1:0 | 12:4 | 1:1 | — |
| 26.09.26 | League Two | Oldham (г) | 4:1 | 5:11 | 2:0 | — |
| 22.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Sheffield Wednesday (д) | 1:2 | 6:2 | 4:1 | — |
| 19.09.26 | League Two | Swindon Town (д) | 1:0 | 12:5 | 0:3 | — |
| 12.09.26 | League Two | Rotherham (г) | 3:3 | 3:4 | 3:3 | — |
| 05.09.26 | League Two | Port Vale (д) | 1:0 | 6:6 | 1:2 | — |
| 01.09.26 | League Two | Newport County (д) | 2:1 | 10:0 | 1:3 | — |
| 29.08.26 | League Two | Shrewsbury (г) | 0:1 | 3:5 | 0:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Salford City?
11,1 угловых за матч в сезоне 2026/27 (6,5 у команды, 4,6 у соперников); больше 9.5 угловых — в 60% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Salford City?
1,7 жёлтых за матч у Salford City и 2,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 40% матчей.
Как часто в матчах Salford City больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 40% матчей, обе забили — в 40%.
Когда следующий матч Salford City?
17 октября 2026 г.: Salford City — Crawley Town, Англия · Вторая лига Англии.