
Cheltenham: статистика команды
Англия · League Two
Место 8 из 24 · очков: 15 · матчей: 10
Сезон 2026/27, League Two: матчей — 10, побед — 4, ничьих — 3, поражений — 3; за матч забито 1,6, пропущено 1,6. Угловые: 10,3 за матч (4,1 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 — в 60% матчей. Жёлтые карточки: 4,3 за матч (2,5 у Cheltenham, 1,8 у соперников); больше 4.5 — в 30% матчей. Больше 2.5 голов — в 70% матчей, обе забили — в 80%. Всего в нашей базе с 2011 года — матчей: 809; за матч забито 1,3, пропущено 1,4.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17 окт. | Oldham — Cheltenham Англия · Вторая лига Англии | 48% · 24% · 29% | 50% | 36% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только League Two; все матчи — все турниры в нашей базе с 2011 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2011 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 10 | 56 | 809 |
| Победы · ничьи · поражения | 4-3-3 | 18-13-25 | 292-211-306 |
| Побед | 40% | 32% | 36% |
| Забивает за матч | 1,6 | 1,2 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,7 | 1,4 |
| Больше 2.5 голов | 70% | 52% | 48% |
| Обе забивают | 80% | 57% | 52% |
| Сухие матчи | 0% | 20% | 27% |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,1 | 4,2 | 4,4 |
| Угловых у соперника | 6,2 | 5,6 | 5,2 |
| Всего угловых в матче | 10,3 | 9,8 | 9,6 |
| Больше 9.5 угловых | 60% | 55% | 49% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 2,5 | 1,9 | 1,5 |
| Жёлтых у соперника | 1,8 | 1,8 | 1,4 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 3,8 | 2,9 |
| Больше 4.5 жёлтых | 30% | 38% | 21% |
| Матчи с красной карточкой | 30% | 14% | 9% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 8,8 | 10,0 | 11,3 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,0 | 3,8 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,6 | 1,7 | 1,9 |
| Офсайды соперников | 1,2 | 1,3 | 2,0 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 5 | 5 |
| Победы · ничьи · поражения | 3-1-1 | 1-2-2 |
| Забивает за матч | 1,8 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,6 | 1,6 |
| Больше 2.5 голов | 80% | 60% |
| Всего угловых в матче | 9,6 | 11,0 |
| Всего жёлтых в матче | 4,0 | 4,6 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | League Two | Salford City (д) | 0:2 | 4:4 | 5:4 | — |
| 03.10.26 | League Two | Accrington ST (г) | 0:2 | 2:8 | 1:3 | — |
| 26.09.26 | League Two | Chesterfield (д) | 2:1 | 2:11 | 4:0 | — |
| 22.09.26 | Трофей Английской футбольной лиги | Exeter City (д) | 2:2 | 4:3 | 0:1 | — |
| 19.09.26 | League Two | Colchester (г) | 1:1 | 9:3 | 4:3 | — |
| 12.09.26 | League Two | Crawley Town (г) | 3:1 | 3:8 | 2:4 | — |
| 05.09.26 | League Two | Grimsby (д) | 2:2 | 3:7 | 1:1 | — |
| 01.09.26 | League Two | York (д) | 3:2 | 4:4 | 1:0 | — |
| 29.08.26 | League Two | Barnet (г) | 2:2 | 4:11 | 3:1 | — |
| 22.08.26 | League Two | Swindon Town (г) | 1:2 | 5:2 | 1:1 | — |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Cheltenham?
10,3 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,1 у команды, 6,2 у соперников); больше 9.5 угловых — в 60% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Cheltenham?
2,5 жёлтых за матч у Cheltenham и 1,8 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 30% матчей.
Как часто в матчах Cheltenham больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 70% матчей, обе забили — в 80%.
Когда следующий матч Cheltenham?
17 октября 2026 г.: Oldham — Cheltenham, Англия · Вторая лига Англии.