
Samsunspor: статистика команды
Турция · чемпионат Турции
Место 17 из 18 · очков: 4 · матчей: 7
Сезон 2026/27, чемпионат Турции: матчей — 7, побед — 1, ничьих — 1, поражений — 5; за матч забито 0,9, пропущено 2,1. Угловые: 10,0 за матч (4,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 — в 57% матчей. Жёлтые карточки: 2,6 за матч (0,9 у Samsunspor, 1,7 у соперников); больше 4.5 — в 14% матчей. Больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 29%. Ожидаемые голы (xG): 1,1 создано и 1,6 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2000 года — матчей: 767; за матч забито 1,4, пропущено 1,2.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 18 окт. | Kasimpasa — Samsunspor Турция · чемпионат Турции | 42% · 26% · 32% | 45% | 47% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только чемпионат Турции; все матчи — все турниры в нашей базе с 2000 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2000 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 7 | 41 | 767 |
| Победы · ничьи · поражения | 1-1-5 | 14-13-14 | 301-215-251 |
| Побед | 14% | 34% | 39% |
| Забивает за матч | 0,9 | 1,3 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 2,1 | 1,5 | 1,2 |
| Больше 2.5 голов | 43% | 54% | 50% |
| Обе забивают | 29% | 56% | 50% |
| Сухие матчи | 14% | 24% | 33% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,1 | 1,3 | 1,3 |
| xG соперников | 1,6 | 1,2 | 1,1 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,6 | 5,5 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 5,4 | 4,5 | 4,0 |
| Всего угловых в матче | 10,0 | 10,0 | 9,0 |
| Больше 9.5 угловых | 57% | 51% | 39% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 0,9 | 2,0 | 1,8 |
| Жёлтых у соперника | 1,7 | 1,9 | 1,8 |
| Всего жёлтых в матче | 2,6 | 3,9 | 3,6 |
| Больше 4.5 жёлтых | 14% | 34% | 35% |
| Матчи с красной карточкой | 14% | 20% | 15% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 14,6 | 13,2 | 12,4 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,9 | 4,4 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 1,7 | 1,9 | 2,3 |
| Офсайды соперников | 0,8 | 1,1 | 1,5 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 4 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 0-1-3 | 1-0-2 |
| Забивает за матч | 1,0 | 0,7 |
| Пропускает за матч | 3,3 | 0,7 |
| Больше 2.5 голов | 75% | 0% |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 9,0 |
| Всего жёлтых в матче | 2,5 | 2,7 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | чемпионат Турции | Trabzonspor (д) | 0:3 | 9:5 | 2:0 | — |
| 20.09.26 | чемпионат Турции | Erzurumspor FK (г) | 0:1 | 5:3 | 2:3 | 0,4:0,7 |
| 12.09.26 | чемпионат Турции | Çorum FK (д) | 1:5 | 8:2 | 0:3 | 1,2:1,7 |
| 06.09.26 | чемпионат Турции | Kocaelispor (г) | 0:1 | 4:4 | 0:1 | 1,7:1,6 |
| 30.08.26 | чемпионат Турции | Fenerbahçe (д) | 0:2 | 1:6 | 0:1 | 0,5:1,6 |
| 22.08.26 | чемпионат Турции | Rizespor (г) | 2:0 | 1:10 | 1:1 | 0,3:1,9 |
| 17.08.26 | чемпионат Турции | Göztepe (д) | 3:3 | 4:8 | 1:3 | 2,7:1,9 |
| 16.05.26 | чемпионат Турции | Göztepe (д) | 3:0 | 0:4 | 3:3 | 2,1:2,2 |
| 09.05.26 | чемпионат Турции | Başakşehir (г) | 0:3 | 5:2 | 2:2 | 0,3:3,3 |
| 02.05.26 | чемпионат Турции | Galatasaray (д) | 4:1 | 3:6 | 3:0 | 1,4:0,9 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Samsunspor?
10,0 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,6 у команды, 5,4 у соперников); больше 9.5 угловых — в 57% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Samsunspor?
0,9 жёлтых за матч у Samsunspor и 1,7 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 14% матчей.
Как часто в матчах Samsunspor больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 43% матчей, обе забили — в 29%.
Когда следующий матч Samsunspor?
18 октября 2026 г.: Kasimpasa — Samsunspor, Турция · чемпионат Турции.