
Sassuolo: статистика команды
Италия · Серия А
Место 11 из 20 · очков: 8 · матчей: 6
Сезон 2026/27, Серия А: матчей — 6, побед — 2, ничьих — 2, поражений — 2; за матч забито 1,7, пропущено 1,7. Угловые: 10,8 за матч (4,3 у команды, 6,5 у соперников); больше 9.5 — в 50% матчей. Жёлтые карточки: 3,7 за матч (1,3 у Sassuolo, 2,3 у соперников); больше 4.5 — в 33% матчей. Больше 2.5 голов — в 83% матчей, обе забили — в 100%. Ожидаемые голы (xG): 1,8 создано и 1,7 отдано соперникам за матч. Всего в нашей базе с 2013 года — матчей: 533; за матч забито 1,4, пропущено 1,5.
Ближайшие матчи
| Время | Матч | П1 · Х · П2 | Угловые больше 9.5 | Карточки больше 4.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16 окт. | Frosinone — Sassuolo Италия · Серия А | 45% · 24% · 31% | 57% | 41% |
Средние за матч
Сезон и два сезона — только Серия А; все матчи — все турниры в нашей базе с 2013 года. Доли — от матчей, где показатель записан (угловые, карточки и удары — в основном с 2014/15, xG — с 2020 года и не во всех лигах).
| Сезон 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Все с 2013 | |
|---|---|---|---|
| Результаты | |||
| Матчи | 6 | 44 | 533 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-2-2 | 16-9-19 | 189-136-208 |
| Побед | 33% | 36% | 35% |
| Забивает за матч | 1,7 | 1,3 | 1,4 |
| Пропускает за матч | 1,7 | 1,4 | 1,5 |
| Больше 2.5 голов | 83% | 59% | 58% |
| Обе забивают | 100% | 59% | 61% |
| Сухие матчи | 0% | 18% | 22% |
| Ожидаемые голы (xG) | |||
| xG за матч | 1,8 | 1,3 | 1,4 |
| xG соперников | 1,7 | 1,6 | 1,6 |
| Угловые | |||
| Подаёт угловых | 4,3 | 3,8 | 5,0 |
| Угловых у соперника | 6,5 | 5,2 | 5,5 |
| Всего угловых в матче | 10,8 | 9,0 | 10,5 |
| Больше 9.5 угловых | 50% | 50% | 59% |
| Карточки | |||
| Получает жёлтых | 1,3 | 2,1 | 2,3 |
| Жёлтых у соперника | 2,3 | 2,0 | 2,2 |
| Всего жёлтых в матче | 3,7 | 4,1 | 4,5 |
| Больше 4.5 жёлтых | 33% | 34% | 47% |
| Матчи с красной карточкой | 0% | 14% | 21% |
| Удары | |||
| Удары за матч | 16,0 | 11,4 | 12,2 |
| Удары в створ | 6,5 | 4,1 | 4,7 |
| Офсайды | |||
| Офсайды за матч | 2,2 | 1,9 | 1,6 |
| Офсайды соперников | 0,3 | 1,3 | 2,6 |
Дома и в гостях, сезон 2026/27
| Дома | В гостях | |
|---|---|---|
| Матчи | 3 | 3 |
| Победы · ничьи · поражения | 2-1-0 | 0-1-2 |
| Забивает за матч | 2,0 | 1,3 |
| Пропускает за матч | 1,3 | 2,0 |
| Больше 2.5 голов | 67% | 100% |
| Всего угловых в матче | 9,3 | 12,3 |
| Всего жёлтых в матче | 4,3 | 3,0 |
Последние 10 матчей
| Дата | Турнир | Соперник | Счёт | Угловые | Карточки | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Серия А | AC Milan (д) | 1:1 | 3:5 | 1:4 | 1,3:1,9 |
| 18.09.26 | Серия А | Monza (г) | 1:2 | 5:7 | 1:4 | 2,3:1,6 |
| 13.09.26 | Серия А | Juventus (д) | 3:2 | 3:10 | 2:2 | 1,0:1,2 |
| 06.09.26 | Серия А | Bologna (г) | 2:2 | 7:10 | 1:3 | 1,8:3,0 |
| 02.09.26 | Кубок Италии | Frosinone (д) | 1:1 | 6:5 | 2:2 | — |
| 29.08.26 | Серия А | Torino (д) | 2:1 | 4:3 | 3:1 | 1,5:1,5 |
| 23.08.26 | Серия А | Atalanta (г) | 1:2 | 4:4 | 0:0 | 2,7:0,9 |
| 17.08.26 | Кубок Италии | Cesena (д) | 3:0 | 4:5 | 0:2 | — |
| 24.05.26 | Серия А | Parma (г) | 0:1 | 1:1 | 2:2 | 1,1:1,5 |
| 17.05.26 | Серия А | Lecce (д) | 2:3 | 2:8 | 1:4 | 3,0:1,3 |
Вопросы и ответы
Сколько угловых в среднем у Sassuolo?
10,8 угловых за матч в сезоне 2026/27 (4,3 у команды, 6,5 у соперников); больше 9.5 угловых — в 50% матчей.
Сколько жёлтых карточек получает Sassuolo?
1,3 жёлтых за матч у Sassuolo и 2,3 у соперников в сезоне 2026/27; больше 4.5 карточек — в 33% матчей.
Как часто в матчах Sassuolo больше 2.5 голов?
Сезон 2026/27: больше 2.5 голов — в 83% матчей, обе забили — в 100%.
Когда следующий матч Sassuolo?
16 октября 2026 г.: Frosinone — Sassuolo, Италия · Серия А.